Продолжаем.. 14 глава

Мика шла по лесу .. Лун появилась ..
-А..Ты вылезла , что с тобой ?
-Мика, куда мы идем ? спросила Лун. Мика обернулась -Ты забыла ? Разве мы куда-то должны идти ? Мы ни от кого не зависим .
-Но, Мика, почему мы так ходим ?Почему ты не вернешься в Коноху.. Лун не понимала этих вещей , раньше она сама думала , что так правильно , но теперь она сомневалась в этом ..
Мика рассвирепела : Что ты так много вопросов задаешь ? Я не хочу и все ! Антишаринган горел в её глазах. Лун оторопела её хозяйка, никогда не была так зла , а на нее она вообще никогда не злилась .
-Ладно, все прости меня , Лун .Я просто не хочу ...сказала Мика..
Они пошли дальше ..
Наступила ночь ... Луна засеяла на небе.. -Все привал!Мика сняла свой плащ , положила его как подстилку, голубое платье немного светилось .. -Лун , посторожи я скоро приду ,Мика отошла. Лун легла рядом с плащем , в голове возникли воспоминания:
3 года назад ...
-Лун , я сейчас схожу за дровами , ты посторожи мой плащ
-Зачем? Что такого в этом плаще?удивилась волчица.
Еще тогда Мика не помнила свою семью и где она жила ..
-Это плащ единственное , что у Меня осталось . платье и этот плащ .. На них есть изображения символа моего клана .. А платье ... Я не помню , что с ним связано ...
Воспоминания ушли , Лун продолжала лежать рядом с ним и смотреть в костер .

Мика подошла к обрыву...Здесь тогда она сражалась с Неджи и Шино... И тут её нашел Кабуто..
Платье переливалось , на секунду Мика замерла, и тут перед глазами у нее возникла картина из прошлого...
10 лет назад ....
-Мика, С Днем Рождения !кричали все.
Девочка улыбалась и ушла в академию . В этот день у нее был экзамен , ей было 8 лет . Мика забыла о том , как она боялась сдавать этот экзамен ... Мика пришла, и тут страхи вернулись ...
Её отец был сенсеем . Поэтому он бы первым узнал о результатах.
Все заходили в аудиторию.. И тут вышла Aки Хираноми , это была сестра Мики, но ее отец и мать были из анбу . Она посмотрела на Мику, улыбка Аки вселила надежду в глаза девочки. Аки подошла к Мике, -Давай, ты сможешь. Я сдала . Девочка ушла . Мика стояла , она дрожала , ей было страшно, она тренировалась вчера весь день, но у нее не получалось . И тут она услышала свое имя : Мика Хираноми.. В этот момент сердце Мики билось сильнее. Она зашла в класс , как назло в аудитории сидел ее отец и сенсей Ирука. Она увидела улыбку отца.. Она очень боялась , Ирука перебил ее мысли -Мика Хираноми, здравствуй. Я не являюсь твоим учителем , но экзамен принимаю я.. Я слышал тебе сегодня 8, поздравляю , ну давай покажи нам . Вот тебе билет . Мика взяла билет , она посмотрела на отца .. Он улыбался .. Мика стала читать билет , билет попался практически счастливый , но последнее задание , смутило её "Создать клона" .
-Черт, это у меня не получится ,думала Мика. -Ну ладно , вперед .Она вспомнила улыбку Нами и Аки, это ее обнадежил .
Как она и предполагала с первыми 2 заданиями она справилась , 1. Нужно было метнуть кунаи , а 2. Перевоплощение (Мика держала технику 5 сек. Больше она не могла , ей защитали это, хотя отец Мики стал беспокоиться )
И вот последние задание ... Мика сосредоточила всю чакру , вот она слышит , что она создала 8 клонов, и тут техника прерывается .. Мика оглушена , она упала на пол..
-Катсуя.. она не сдала экзамен ...Ирука опустил голову , Мика поднялась и ушла домой .
-Ирука, Катсуя подошел к Ируке.
-Что? Сенсей Катсуя?Спросил тот.
-Мика единственная провалила экзамен... Если честно , она слабая , я видел ее тренировки . Она не сможет стать шиноби .. Я забираю её.. Только ты никому не говори, Катсуя опустил голову. Ирука взглянул в окно. Мика шла домой..
-Ты уверен , Катсуя?спросил Ирука.
-Да... Катсуя держал в руках лист где было написано о поступлении Мики и порвал его. Затем он встроят подскочил к Ируке, и посмотрел на него антишаринганом .. Он стер из памяти всю информацию о своей дочери ...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››