Продолжение..

Красные глаза смотрели друг на друга, от этих глаз у Кабуто, все внутри переворачивало, Орочимару стоял позади него и ухмылялся : " Хм..Бой будет очень интересным, она сильно разозлила Саске. И кстати Кабуто, если он прибьет её, оставим ее..Орочимару снова ухмыльнулся. Но вернемся к Саске и Мике..
-Кто ты такая?спросил Саске
-Тебе не обязательно это знать,прошипела Мика. Но Саске явно такой ответ не устраивал. И он повторил вопрос : Кто ты такая? Саске уже переходил на крик. Мика посмотрела на него -Ладно, ты всё равно не отвяжешься,сказала она. -Меня зовут Мика Хираноми. Саске недоумённо посмотрел на соперницу. -Никогда, о таком клане не слышал.Кабуто кого ты притащил? Увидел кого-то в лесу с незнакомой техникой, и тут же тащить сюда сражаться со мной.,прокричал Учиха. Мику взбесили эти слова, ещё секунда и она перейдёт в режим десятихвостой полностью и разнесёт здесь всё.Но её останавливала мысль, что тогда ей всерьёз заинтересуется Орочимару, и её не оставят в покое. Мика посмотрела на Саске, её бесила его ухмылка, и его фраза отдавалась у неё в голове. -Ах ты самодовольный,противный Учиха!!!!заорала она ему в лицо, вдруг неожиданно для Саске она оказалась сзади его и врезала ему со всей силы. Учиха отлетел до стенки. Иза рта потекла струя крови, Саске заметил это . -Ах ты зараза!!Он кинулся на Мику, они дрались поливая друг друга самыми различными техниками. -Я же говорил,ухмыльнулся Орочимару. Саске использовал и чидори,и стихию огня, но ничего не помогало , она либо уварачивалась, либо отбивала. Мика тоже была не промах, антишаринган помагал ей уварачиваться от ударов Саске. Она использовала различные техники : волчий клон, удар лапой, техника 3 хвостов, техника 7 хвостов и обычное тайдзюцу. Саске так и ни разу не смог её поранить, он очень сильно злился, Орочимару стал беспокоится -Саске,давай. Она наверное шпионка Итачи. И кстати у неё печать. прокричал Орочимару. Мика не смогла услышать этого, а Саске услышал, он отскочил назад, Орочимару появился сзади него. -Саске ..прошипел он, у неё на левом плече печать, открой её, и ты победишь. -Хорошо, а с чего ты взял , что она шпионка Итачи, спросил Саске. -А ты посмотри в её глаза,ухмыльнулся Орочимару и исчез. Саске взглянувший на Мику, увидел её хладнокровные ничего не выражающее глаза, её голубые глаза, как стекло. -Ах ты ,заорал Саске и кинулся на Мику. Он стал быстрее и Мика не могла его отслеживать, и вдруг Саске оказался сзади неё и коснулся печати, он с такой силой надавил на плечо, что Мика взвизгнула и села на пол.. Что с ней стало твариться.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››