Утро.

Утро началось вполне обычно: я пошла в школу, а потом в музыкалку. Но вечер был совсем необычным! Я улетала в Форкс. Да-да, наконец-то. Наверное, я ждала этого очень долго, так как моя сестра Белла улетела туда 2 месяца назад с моим любимым кактусом! Я долго думала, чтобы забрать на память о тёплом Финиксе. Мои раздумья прервала мама:
- Аня, ты долго копаться будешь? Самолёт через 4 часа.
Я издала протяжный стон - только через 4 часа! Боже мой, как это долго! Да, конечно, я любила солнце, море и всё такое. Но ведь я так же сильно (или ещё сильнее) обожала дождь. Я не раз говорила об этом маме и Бэлле. И конкретно достала их этим. Рене всегда утверждала, что в Форксе я буду скучать по теплу, но я этого и не отрицала. Вообще, моё решение переехать в Форкс было очень трудным - оставить маму одну? Ну не совсем уж и одну, но всё же... Я понимала, что не смогу разъезжать с ними по всяким матчам Фила. Поэтому, я приняла это решение, и потом я всего лишь несколько раз видела отца. Я надеялась, что мы будем много времени проводить вместе, конечно, с Беллой тоже.
Беллой мы ладили, но в принципе очень плохо знали друг друга. Она была застенчивой и вообще по жизни одиночка. А я... А вот какой была я? Друзья описывали меня, как... Стоп! Какие к чёрту друзья? Это те девчонки и парни, которые постоянно предавали меня? Но все, же они описывали меня человеком добрым, искренним, но тоже одиночкой. Я не могла завязать знакомство вот так - просто, как например это делала Элизабет - самая крутая стерва в школе. У меня вечно были какие-то проблемы, например одной главной проблемой для меня стала Виктория - чокнутая вампирша. Зачем я была нужна ей? Ну, скажем так, я была особенной. От моей крови мог умереть любой вампир. Конечно, Виктория не была такой дуррой, чтобы убивать меня самой, у неё была целая компашка, которая каким-то образом подсылала ко мне маньяков и прочих. Кстати говоря, это тоже являлось одной из причин переезда в Форкс, ведь меня невозможно было унюхать.

***


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››