Ну что начнём?...

Тёплый солнечный день... Ты брела по дороге к Конохе и вот перед тобой огромные ворота...Ты использовала технику невидимки и прошла через охрану не заметно.
Так о тебе:Тебя звали Инекура(судя по твоей внешности ты была вылитый мальчик(носила ещё маску)),с чёрными волосами немного ниже плечь,глаза чёрные.Тебе 18 лет.Ты не знала свою мать ,но было ясно одно,ты дочь Орочимару... Ты носила маску из-за своего лица.С детства он был у тя бледным ни как у всех...Все тебя боялись,ненавидели,дети обзывали,били...Ты выросла холоднокровной,грубой девушкой,но при этом было в твоём сердце частичка добра ...Так как ты захватила с собой маленького одинокого мальчика,пожелела его.
Ты долго бродила по деревне,на тебя никто не обращал внимания...Как ты зашла в деревню незаметно,так и хотела выйти...Ты шла по каменной дороге(помните место ,где уходил Саске)...но вдруг увидела компашку парней сидящих на скамейке.Их было где то 9.Ты хотела пройти мимо них незаметно,но они заметели тя.Один из них(рыжый):


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››