....

На следующий день новенькие не соизволили придти на занятия и Юуки была отправлена строгим учителем на поиски этих оболтусов. Но то что она увидела, а точнее услышала заставило остановиться как вкопанную. Все тринадцать стояли на лестничном пролете и разговаривали, что Юуки еще приметила так это то, что они не называют имен, лишь номера, от одного до тринадцати. Говорили они явно о новых членах их компании, если ее можно так назвать
-Какого черта они удумали? Я не согласен. Я не хочу что бы кто то к нам приходил.
-Я согласен с четвертым, нам не кто не нужен, мы уже спевшийся коллектив.
-Да в чем дело?- послышался девичий голос. –Просто сольем их да и дело с концом!
А начальнику скажем загнулись и не выдержали.
-Круто тринадцатая ты гений, ты блин наш мозг с большой буквы.
-Не ну а что не так первый? Она, между прочим, дело предлагает.
-Да что ты седьмой? А за трупов ты будешь отвечать? Или в лесу по старинке с тринадцатой закопаете? Кстати ей же за них и отдуваться придется.
-Это почему это я?
-Да потому что, мозг ты наш, ты у нас типо главная, вот тебе и отчитываться!
-А ты милый не подумал, что будет, если устроить маленький бах и после него разыграть нападение?
-А что, это действительно может прокатить, вот теперь видно, что тебя не даром держат тринадцатая, что все таки у тебя мозги есть.
-Пф можно подумать, что если бы каждый из нас не был гением он был бы в живых сейчас.
Юуки уже не слушала дальше, а бежала со слезами на глазах обратно в кабинет. «Не может быть, они не могут быть на столько озлоблены, это просто не реально. Неужели человеческое сердце может быть на столько темным?». Тут она ударилась о что то мягкое и теплое. Когда она подняла глаза то увидела обеспокоенное лицо Зеро.
-Что случилось Юуки?
-Эти… Эти новенькие… - она больше не могла говорить, слезы переполняли ее. Зеро помог дойти ей до комнаты и успокоиться, а затем сам отправился на поиски этих горе учеников. Он нашел их сидящими на лавочках во дворе. Каждый занимался тем чем хотел, но по словам Юуки тот человек который был их главарем и с которым лично хотел поговорить Зеро, спал лежа на траве. Когда он стал приближаться к своей цели, ему на пути стало несколько парней с угрюмыми лицами.
-Чего тебе надо от ее?
-Не ваше дело, лучше отойдите и не мешайте мне.
-Ути пути, и что же ты нам сможешь сделать, если мы не отойдем?
-Прекратить!- раздался до боли знакомый голос за их спинами, тогда они замолчали и послушно разошлись. Зеро схватил ее за запястье и потащил к фонтану. Остановившись и поставив Хику перед собой Зеро даже не знал с чего начать, но
-Я знаю что ты хочешь мне сказать, и даже знаю что готов ударить за ту маленькую старосту, но послушай меня… Мне не чего не оставалось делать, их убили на моих глазах… Я почти каждый день была в синяках из-за какой то шпаны. Мне него не оставалось делать… Да и я даже не поняла как это случилось, одно мгновение и я стояла посреди лужи крови, а вокруг много тел…
Но Хика не успела договорить как братик прижал ее к себе и прошептал
-Я понимаю, я все понимаю, но почему все так?
-Как так Зеро?
-Почему именно Юуки?
Тут что то кольнуло во мне и я оттолкнула его и побежала. «Что со мной? Почему я бегу ведь это так не похоже на меня? И что это за чувство внутри, как будто кто то ударил в грудь со всей силы?»
-Живо в класс!!!!
-Эй ты чего тринадцатая?
-Я что, что то не ясно сказала!?!
-Да нет. Нет все нормально, не кипятись ты так.
Через пару минут все тринадцать стояли около доски и объяснили свое опоздание тем что заблудились. Они стояли по порядку номеров на своей спине. Первый, второй, третий и так до тринадцатой
-Акира
-Даики
-Фуджита
-Джиро
-Гумми
-Кейто
-Катсу
-Лука
-Сейя
-Маширо
-Никко
-Рэн
-Хикару
После того как все представились они расселись по свободным местам.
Уроки закончились, новенькие готовились к очередной бессонной ночи на страже территории, а ученицы дневного класса все так же кричали у ворот лунного общежития.
I ALSO WILL SHOW YOU A SWEET DREAM AT THE HEXT NIGHT


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››