......

- Сходишь со мной в парк? - как-будто боясь, спросил парень.
- Да.. - я улыбнулась.
Мы вышли из лифта на улицу. Билл накинул куртку и поёжился. Было прохладно. Я натянула рубашку и посмотрела на своего знакомого. Он смотрел куда-то вверх, на крыши. Я, не заметно для себя, залюбовалась им. Макияж аккуратно покрывал его тонкие черты лица. Косметика была ему к лицу. Пухлая нижняя губа, карие глаза, в глубине которых можно утонуть, подведённые черным карандашом и бледный цвет кожи придавали ему вид фарфоровой куколки. Как ему это шло! Любуясь парнем, я не заметила, как он начал рассматривать меня. Я отвела взгляд. Лучше бы я этого не делала! Меня влекло к нему. Как хотелось его обнять и никогда не выпускать. Я тяжело вздохнула и пошла вперед. Билл пошёл за мной. Всю дорогу мы шли молча. У ворот парка мы остановились. Я вновь посмотрела на парня. Он смутился и протянул руку. Моя ладонь нырнула в его. Стало уютно и я успокоилась. Мы сели на лавочку около фонтана и долго смотрели в ночную даль. Первым тишину нарушил Билл.
- Долго мы будем молчать?
- Не знаю.. - протянула я.
- Прости.. Прости меня за тот инцидент. Я, не хотел.. Со мной всегда случаются странные вещи.
- Да ладно тебе.. Между прочим, мне было приятно. - я улыбнулась. Парень удивлённо на меня посмотрел и тоже улыбнулся, обнажив свои красивые ровные зубы. Не перестаю им восхищаться! Билл потянулся вперёд и легко прикоснулся своими губами моих. Нежно, томно. Парень также легко закончил этот поцелуй. Я опять улыбнулась и засмеялась.
- Что такое? - удивлённо спросил парнеь.
- У тебя на губах помада. - я аккуратно стерла следы "преступления". Тут пришла очередь Билла смеяться.
- А что я не так сделала?
- Да нет, ничего. Просто ты с так сосредоточенно стирала помаду. Это со стороны смотрится смешно. Может, нам пора в гостиницу? Холодно становится. - спросил парень, глядя в даль. Я кивнула. Мы пошли обратно. Придя на место, Билл щелкнул замком и окрыл дверь. Я увидела очень красиво обставленный номер. Ахнула. Парень посмотрел на меня и клыбнулся: "Чувствуй себя как дома", - ушёл в ванную, а я прошла в глубь этого шика и села на кровать. - Эм, Билл, а у тебя найдется одежда?
- Да, наверное. В крайнем случае сходим к Тому, - парень подмигнул мне, выключил свет в ванной и присел рядом сос мной. Я повернула голову. Его лицо находилось прямо перед моим, а глаза смотрели так нежно. Он потянулся ко мне и обнял, притянув к себе. Его мягкие губы прикоснулись к моим. Он легко положил меня на кровать. Я отстранилась. - Билл..
- Но, ведь, ты хочешь этого? Или... нет? - он испытывающе посмотрел на меня, в мои глаза.
- Я... я... я не могу. - я вылезла из его объятий и встала с кровати, встав у окна. Парень опёрся локтём о кроватьт. - Но почему? По-че-му?
- Я не знаю...
- Ты меня не любишь? - он встал с кровати и протянул руки ко мне. Я отвернулась от окна.
- Билл, - я засмеялась, - Я знаю тебя совсем недавнр, какая тут любовь?
- С первого взгляда! - недоумённо ответил парень.
- Что? Нет, такой не бывает. Билл, ты как маленький мальчик! - я отвернулась к "спасительному" окну.
- Но я правда маленький. - Билл подошёл ко мне. У меня покатилась слеза по щеке, оставляя после себя теплую влажную дорожку. Я всхлипнула.
- Не оставляй меня. - попросил парень. Я резко развернулась к нему. - Умоляю, не плачь. - он обнял меня.
- Ты не понимаешь, - сквозь рыдания говорила я, - У меня есть парень..
- Почему ты мне не сказала? - отошёл от "шока" Билл. - Но.. Как мне быть, ведь, я тебя люблю?
- За... Забыть.. - самый лучший вариант. Ты уже не маленький, а вот я....
- Смогу ли я?
- Сможешь! Но смогу ли Я? - я обняла парня крепко-крепко, зарылась носом в его черные волосы, вдохнула его аромат и снова всхлипнула. Как тяжело расставаться. Билл обнимал меня крепче и крепче, шептал нежные слова. Так мы стояли минут десять. Я почувствовала, что устала. Билл понял это, поднял меня на руки, - Нисколько не тяжелая, - и положил на кровать, укрыл одеялом и устроился рядом. Он гладил меня ладонью по щеке. Стало спокойно и я провалилась в сон. Вскоре уснул и парень. Утром он проснулся от прохлады, встал, закрыл окно и ушёл в ванную. Вернувшись, он увидел меня, лежащую на кровати и мирно сопевшую. Парень улыбнулся, подошел к кровати, поцеловал меня в носик и вышел из номера, закрыв за собой дверь. В это же время, из двери напротив, вышел немного помятый Том.
- А ещё говорят, что я соня, - улыбнулся Билл, - Доброе утро, как ты?
- Шикарно, аспирин найдется, голова немного болит. - потёр парень голову.
- А я тебе говорил...
- Знаю.. Помню.. - почесал в ответ затылок Том, - Ладно, пойду приводить себя в порядок... Кстати, - парень уже собрался возвращаться в номер, - Как там она?
- Всё в порядке.. - вздохнул Билл, - Спит. - парень снова вздохнул. Том в ответ кивнул, поняв, что не все в порядке. Вернувшись в номер, Билл снова посмотрел на меня, постоял минуту и ушёл на "кухню". Проснувшись и потянувшись, я сладко зевнула. Пахло кофе. - Ммм...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››