...

Надеюсь, многие помнят, что мы остановились на поездке к Лексу.

Мы немного посидели и попили кофе. Я посмотрела на время.
- Пока. Сегодня последний наш день. - я подошла к своему парню, поцеловала его и ушла, громко закрыв дверь. Села в машину и уехала в квартиру. Приехав, я начала быстро швырять вещи в чемодан. Собравшись, я вызвала такси. (Да-да, я оставила свою машину во дворе. Все равно Лекс ее заберет.) Когда я спустилась вниз, шофер меня уже ждал. Мы поехали в аэропорт, где я купила себе билет до Мехико и села в зал ожидания. Зазвонил телефон. На экране высветилось "Билл". Я сбросила вызов. Парень опять позвонил. После третьего звонка я выключила телефон, вытащила симку, сломала ее пополам и выкинула в мусорку. При этом по моей щеке не скатилась ни единая слеза. Объявили посадку на самолет, я взяла чемоданы и пошла.

Мехико встретил меня довольно солнечной погодой. Я сразу отправилась в дом, где жила моя сестра. Как же она обрадовалась! После долгих объятий сестра помогла мне занести чемоданы в дом. Она жила в немного сельской местности. Уютный двухэтажный домик, с подвалом и огромным садом. Несколько метров направо - большой универсам, на втором этаже которого можно было купить неплохую одежду. Километр на машине - и ты уже в городе. Сестра показал мне комнату на втором этаже. В ней было большое окно и балкончик.Ветер шевелил занавески. Кровать была двуспальной с самодельным покрывалом, дизайнерского покроя. Да, моя сестра мастер на все руки. На стенах висели картины с вышивкой, нарисованные маслом и акварелью. В углу стоял большой комод, на котором стояли рамки с фотографиями. Рядом с ним, напротив кровати, стоял письменный стол с компьютером. На нем тоже стояли рамочки.
- Пошли вниз, - позвала сестра, - Успеешь еще все осмотреть. Ты еще не видела весь сад! - она улыбнулась. Она была очень приятной девушкой, с немного загорелым лицом, тонкой талией, аккуратным личико и аристократическими чертами лица. Хрупкая девушка. Она взяла меня за руку и повела в сад. О Господи! Что это был за сад! С лавочкой, с большими кронами различных деревьев, под которыми можно было спрятаться от теплого солнца в жаркую погоду. Маленький прудик, фонтанчик для птиц. Сад и дом огораживал симпатичный забор. Вдалеке виднелась мельница. Несмотря на то, что это была "деревня", дома отапливались, была канализация, электричество, в общем, все, что нужно для нормальной жизни за городом. Также, около домика был гараж. Напротив жили приятные соседи, которые часто угощали мою сестру свежими фруктами. Это все немного напоминало мне Россию. Не знаю почему. Я там была, когда училась в школе. По-моему это была учеба-по-обмену. Сидя на лавочке, до меня начали доходить различные воспоминания. Ветер раздувал мои распущенные волосы и ворошил мою челку. Сестра ушла в дом, готовить обед. Тут я вспомнила, почему мне так знаком Каулитц-младший. Да-да, это было по обмену. В классе шестом, наша классная объявила, что сейчас она выберет двух детей и отправит их в русскую школу, где мы проучимся целый год. Должна была ехать моя сестра и еще какой-то мальчик. Но она заболела, так что пришлось ехать мне. Нас отвезли в аэропорт. Там я увидела паренька с черными взъерошенными волосами. Как я узнала, это был Билл, мальчик из Лойтше, который тоже ехал в Россию на учебу-по-обмену. Я сидела в зале ожидания и разглядывала его. Он повернул голову и посмотрел на меня. Вдруг он улыбнулся. Я улыбнулась в ответ своей немного глуповатой улыбочкой. Он встал со своего места и присел ко мне. Билл начал расспрашивать меня, что я тут делаю и все такое. Так мы и познакомились и учились в одном классе на протяжении года. Я вздрогнула, сидя на лавочке. Стало прохладнее. Стряхнув сладкие воспоминания, я пошла в дом. Лола уже приготовила обед и собралась звать меня. Мы сели вместе за стол, а я старалась не выдавать свое настроение. Пообедав, я помогла ей помыть посуду и Лола поехала в магазин. Она предлагала и мне съездить, но я отказала. Мне надо было прийти в себя. Пожав плечами, девушка села в машину и уехала. Я посмотрела ей вслед, закрыла дверь и поднялась наверх, разбирать чемодан.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››