Сны.

Каждому смертному сняться сны. Черно-белые или разноцветные. Не имеет значения. Даже самому дъявольскому мафиози видит сны.
Так произошло и с Джули. САмые ужасные отрывки из её жизни всплывали в её подсознании. Вот тот проклятый свиток, который она подписала. Вот Юки скидывает её с водопада. Родители в странных масках и все в крови. На самом то деле ничего этого не было. Она сама придумала все это. Джули была сумашедшей. Но очень хитрой сумашедшей. Она всех водила за нос, не догадываясь, что сама потихоньку начинает в это верить. Но одно она не придумала. Беловолосого язычника, которого полюбила. Странно для психа, ну чтож.... Она все таки его убила. В тот день она ушла не дождавшись рассвета. Исчезла в дымке тумана. Но вот вновь картинка сменилась на ложь. В ней был Наруто, который сказал ей, что он её брат. Джули конечно в это поверила. Коварный и жестокий план созрел в её головке. Псих, сумашедшая, убийца... Скорее всего именно эти слова были о ней. Её настоящая история... А её нет... Или вернее была, прежде чем Юки не поверила воображаемой сказкой Джули. Джули, Незнакомец.. Откуда эти имена? Почему эти? Дело в том, что Незнакомец и Джули предуманные герои. Да-да. Они не живые. Их предумала рыжеволосая девочка. Запутано, не правда ли? Но когда вас будут считать ничтожеством и никчемной девчонкой собственные родители, конечно вы уйдете в себя.... У этой девочки на самом то деле не было семьи. Юки была не настоящей сестрой, а сводной. С этого момента, я затормозю.... Ведь хороший игрок не сразу открывает карты. Не правда ли?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››