Продолжение...................................

Вита бежала по улице к работе звездочёта. Добиратся было очень далеко. Вобще Вита не очень то дружелюбно отнасилась к звездочёту хотя была ему искрене благодарна. В этот момент девушка особо не хотела рассказывать о своей беде звездочёту. Вита решила потратить деньги кторые остались в карманах она решила их использовать в дальнейшем от дома магазинчике.
Когда она зашла в магазин она увидела множество всякой разной одежды. Вдруг она заметила что какой то мужчина зашёл в магазин. Это оказался как раз то мужчина который хотел украсть девушку! Вита была очень напугана магазин маленький, примерочная только одна и самое интерестное что этот мужчина пришёл не затем сюда что бы искать Виту а чтоб купить себе одежду и если бэ Вита спряталась в примерочной то тогда мужчина бы ждал когда она освободится и когда Вита должна будет выйти оттуда он её заметит. Вита была в засаде!!! Она всё же решила посмтреть нет ли в примерочной хотя бы маленького окошка. И оно там на Виталиино спасиние оказалось! Она уже собиралась полезть в окно как вдруг кто зашёл в примерочную! Она тихо повернула голову и увидела этого мужчину😲 !!! Мужчина заметив что это его та самая сбежавшая добыча кинулся за ней но Вита уже успела вылезти из окна. Она была худая, спортивная ей было это сделать достаточно просто. Но мужчина не мог вылезти из окна он был полным😳 ! И ему пришлось выходить из двери. Но вита когда пролезла в окно оказалась на заднем дворе это был всё ещё участок магазина и этот участок был огорожен забором и получается Вита была на время спасена! Её с этим мужчиной разгородил забор!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››