Вечер. Озеро встреч.

На берегу озера остановилась группа людей. Один из них поставив у дерева двуручный меч, сразу кинулся в воду. Трое оставшихся на берегу разошлись в разные стороны друг от друга.
Один парень, запрыгнув на дерево, улегся на ветке. Он был одет в кимоно с белым открытым верхом и темными бриджами. Пояс напоминал канатный трос, завязанный сзади бантиком. На ногах были надеты сандалии. У него были короткие с непослушной челкой черные волосы.
Другой парень под два метра ростом был одет в синий плащ и темные штаны. Непослушные волосы, торчащие в разные стороны, были коричневого цвета. Он сел под деревом и его сразу окружили птицы. Парень улыбался и разговаривал с ними.
Девушка уселась недалеко от воды и огрызалась на колкости парня находящегося в воде. У нее были рыжие волосы до лопаток. На лице очки. Одета она была в фиолетовую кофту с замком, который начинался чуть выше пупка. Черные шорты и чулки чуть выше колен. На ногах сандалии.
Через полчаса из воды вышел последний член группы и уселся под деревом, где находился брюнет. С его коротких светло-голубых волос стекала вода, а на лице застыла акулья улыбка. Одет он был в фиолетовую безрукавку с кожаным ремнем, перекинутым посередине туловища и темно серые штаны.
-Эй Саску ты знаешь как называется это озеро? – Громко спрашивает парень, чтобы слышали все.
-Хм нет. – Безразлично отвечает тот.
-Озеро встреч. – Говорит девушка.
-А не тебя спрашивал Карин.
-А зачем Саске знать это или ты Суйгецу решил своими знаниями похвастаться? – С издевкой спрашивает она.
-А может и так. А ты Карин хоть знаешь чем знаменито это озеро? – С вызовом отвечает тот.
-Это должно быть интересно только такому олуху как ты. И вообще если бы ты не тащился как черепаха. Мы б давно ночевали в ближайшем городе. – Девушка скорчив кислую мину.
-Заткнитесь оба. – Говорит Саске.
-Убить, убить… Парня нет девушку… - Доносится до них шепот со стороны дерева. Где до этих пор спокойно сидел третий парень. Все животные, что собрались вокруг него стали разбегаться в разные стороны. На его лице стали быстро распространятся пигментные полосы.
-Дзюго успокойся. – Зрачки в глазах у Саске меняются, становясь кранными. И в них появляются по три запятые.
-Простите – Тихо говорит парень, прейдя в себя.
-Так что я говорил ах да это озеро знаменито тем, что здесь находят людей, которые даже не понимают языка и сами говорят на другом языке. Еще нередко эти люди обладают невероятными способностями. – Суйгецу улыбаясь, закончил говорит.
-Пф все это не правда я в это не верю. Только такой как ты мог в это поверить. – Карин смотрит на него с превосходством.
-А кто сказал, что я в это верю.
-Советую посмотреть на озеро. – Убийственно спокойно говорит Саске.
Карин и Суйгецу одновременно повернулись к озеру, чтобы увидеть, как над ним полностью проявляется фигура падающего человека. Пока они стояли в шоке, Дзюго срывается с места и бежит туда…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››