9 часть.

Перед выходом, ты собрала всех «нарутовцев» в гостиной и провела инструктаж:
-Сейчас я ухожу на работу, приду, как только смогу. Но пока меня не будет никаких драк, погромов квартиры и прочего. Чтобы, когда я вернулась все было так же как и до моего ухода, понятно?- ты обвела присутствующих грозным взглядом, те закивали.- Вот и отлично. Так, с этим мы разобрались, теперь, то, что касается работы по дому. Во-первых, приведите свои комнаты в приличный вид. Во-вторых, помойте полы. И, в-третьих, покормите кошку через два часа.
-<твое имя>, Орочимару ее уже покормил,- осведомил тебя Наруто.
-Что? Орочимару?- ты переспросила, не веря своим ушам.
-Да, я <твое имя>-чан,- подтвердил слова Узумаки Змеиный Саннин.
-Хм, не ожидала..
-Да, он с твоей кошкой все это время возится,- безразлично произнес Сасори.
-Эх, постоянно узнаю что-то новое.. Ладно, это не столь важно. На чем я остановилась? Ах, да, уберите квартиру – пропылесосьте там, полы помойте, приведите все в порядок.
«Нарутовцы» тут же приступили к выполнению поставной задачи – Хината и Сакура стали поливать цветы, Шикамару взялся за пылесос, так как, видимо, он единственный, кто мог понять принцип работы этого супер-навороченного устройства. Цунаде начала наводить порядок на кухне, Орочимару опять кормил твою кошку, остальные же разбрелись по своим комнатам, чтобы убраться там. «Так, я не поняла, а полы кто помоет? Что ж, как всегда придется самой решать эту проблему, хе-хе».
-Эй, Карин, полы помой.
-Да, ты, ты..- кажется в словарном запасе куноичи не находилось слов, которые могли бы сейчас тебя описать, этим заинтересовался Суйгетцу.
-Ну, как хочешь,- протянула ты.- А Саске нравятся работящие девушки, что ж тогда я..
Не успела ты закончить, как Карин уже набирала ведро воды в ванной.
-Хе-хе,- ты злорадно усмехнулась и обратилась к стоящему рядом коллекционеру мечей,- Ну, как?
-Это было круто,- он улыбнулся во все свои эээ, много зубов.
-Ладно, мне пора. Хотя, я бы с удовольствием бы понаблюдала, как Карин носится со шваброй по квартире.
-Пока,- попрощался Суйгетцу.
Так как ты училась в колледже на отделении туризма, в конце года ты должна была пройти небольшую практику в одном из туристических агентств. В принципе, подобные вещи начинаются только на втором курсе, но твои кураторши, как они сами сказали «решили приобщить вас к работе». К сожалению, офис тур. фирмы «Журавль» находился в двух кварталах от твоего дома, и был расположен так, что быстрее до него было дойти, чем доехать.
«Ксо, как ноги болят.. Ну, ничего, еще немного осталось. Только как вот мне сегодня с чакрой тренироваться? Ладно, что-нибудь придумаю, в конце концов, ради такого и потерпеть можно..»
-Эй, <твое имя>, привет,- позвал тебя кто-то. «Ну, чего там еще?..» Обернувшись, ты увидела своего однокурсника – Дениса, вы с ним никогда особо не общались, хотя, даже жили в соседних домах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››