3 часть.

«Неужели?? Не может быть.. Или может? Ксо, после сегодняшнего все возможно».
Ты поспешила в сторону, откуда раздался крик, ведь если он принадлежал тому, о ком ты подумала, сейчас могли возникнуть большие неприятности. Завернув за угол, твоему взору предстала невероятная картина: Коноховцы с одной стороны, среди них - Шикамару, Сакура с раненой Хинатой, Цунаде и извращенный отшельник собственной персоной. «Как он может быть здесь?? Ведь по сюжету его убил Пейн». С другой стороны - Акацуки в лице Дейдары «О_О- еще один зомби», Кисаме, и… «О, Великий Дзясин-сама!» Хидан. Да, еще в каком виде был язычник - он размахивал косой направо и налево. «Черт, он хочет провести ритуал, но это невозможно пока он не примет форму «смерти». Понятно, чему он так удивился - у него ничего не получилось, но, похоже, его это не останавливает. Что он собирается делать??!»
Тем временем Хидан все же зацепил кого-то из противников своим оружием, и, слизав кровь с косы, тут же направил острие на себя.
-Ты, что делаешь, идиот?!- резко среагировала ты. Поклонник Дзясина отвлекся на твой крик, собственно, это и спасло ему жизнь - оружие не проткнуло его насквозь, но оставило очень глубокий порез на груди. Тут-то все и обратили на тебя внимание, а заодно и на твоих спутников в лице Наруто и Хеби. На лицах Сакуры и Хинаты при виде Узумаки появились легкие улыбки, а Суйгетцу, увидев Кисаме, оскалился. Тем временем, истекающий кровью Хидан упал на землю, ты чисто инстинктивно направилась к нему. «И на кой черт он мне сдался? Он итак покойник в своем мире». Все, как ни странно, угомонились. «Детский сад, штаны на лямках»- почему-то сразу вспомнилось тебе. Анимешные персонажи стали подходить ближе, некоторые начали друг с другом о чем-то переговариваться.
-Кто ты такая?- обратился к тебе Дейдара.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››