Кошмар клана Учиха

…высокий парень, которого с большим-пребольшим натягом можно было именовать таковым. К нему правильнее было употребить: высокое человекоподобное «нечто», отдаленно напоминающие парня. У этого «нечта» были точно такие же горящие красные глаза с шаринганом, как у Итачи. Но если Итачи старался следить за своей прической и внешним видом, то этот экземпляр типо мужского пола явно об этом не колыхался: глядя на его стрижку, можно было подумать, что её делал пьяный в доску парикмахер тупыми садовыми ножницами, а после уложил на затылке гелем для волос сильной фиксации, и теперь отдельные пряди торчали в разные стороны, как иглы у взбешенного дикобраза. Длинная, будто обкусанная на кончиках, челка еле колыхалась от порывов ветра (видимо, парикмахер переборщил с гелем), обрамляя вытянутое и женоподобное лицо. Тонкие и маленькие губы растянулись в какую-то страшную улыбку, больше походившую на ухмылку, или, в крайнем случае, язвительную усмешку. Твой бедный животик едва не расстался со вкуснейшим завтраком, приготовленным хорошим Тоби, от такой «улыбочки».
Ну если на его лицо можно было смотреть без содрогания (и то, это удавалось просто с нереальными усилиями воли), то на то, в чем он был одет, без слез и отвращения смотреть было просто невозможно: белая рубашка без пуговиц, которая была парню явно велика размеров на пять, если не больше, заправлена в темно-синие штаны, поверх которых была намотана какая-то тряпка темно-фиолетового цвета, о происхождении которой ты даже не хотела знать. Все бы ничего, если бы всю эту безвкусную композицию не держал толстый канатище (от корабля он её, что ли, отрезал?), обмотанный вокруг талии (или бедер…тут немного непонятно: фигура у парня не удалась и была какая-то нечеткая) и завязанный взади причудливым бантиком. Весь этот очень странный и безумно нелепый костюм *Твои мысли: Господи, кто его стилист? Надо спросить, чтобы случайно не нарваться…а то у этого стилиста явные замашки извращенца и неразделенная любовь к обнаженным мужским телесам…* дополняли непонятные штуки на руках (ав: не знаю, как они по-научному называются) и ботики с длинным голенном и открытым носком в тон штанам. Ещё ты заметила на его ключице, с которого съехала парашют-рубашка, довольно милую и симпатичную татушечку из трех запятых и узорного солнышка вокруг них, а в руках у него была просто опупительно красивая и потрясающая катана: её длинное, тонкое лезвие блестело в лучах дневного солнца, гоняя по воде стаи солнечных зайчиков. «Какой обалденный меч… Интересно, если у него попросить, он отдаст? Хотя… даже если не отдаст, заберу силой… и тату ничего, классная…Я вот тоже, помнится, хотела сделать тату, так нет же: эти две бяки, Конан и Пейн, не разрешили, хотя сами проколоты по самое не могу. А я лишь хотела небольшого дракончика на всю спину»,-обиженно подумала ты, совершенно забыв о странном пареньке. Он же, заметив, что ты абсолютно спокойно и даже равнодушно на него отреагировала, изобразил на лице такое удивление и решительное непонимание происходящего, что стал похож на Хидана, которому однажды Какудзу попытался объяснить, что такое статика экономики, динамика параллельных расходов и амплитуда суммарных доходов организации за все высокосные года её существования. Бедный Хидан его так и недослушал, и попытался с помощью своего ритуала убить надоедливого зомбика. Но тому было глубоко наплевать: он был слишком увлечен растолковыванием этого бреда.
Случайно глянув на парнеоброзного «нечто» как раз в этот момент, ты едва не грохнулась на землю от смеха, но немного, частично взяла себя в руки и проговорила сквозь волну едва сдерживаемого истерического ржача:
-Сделай лицо попроще, и люди к тебе потянутся!
От такого, казалось бы, шуточного совета лицо «нечта» вытянулось настолько, что теперь он походил на змею, которой долго и упорно ездил по морде тяжелый каток асфальтоукладчика. Он от возмущения аж заикаться начал:
-Ддаа ккак ты смМеешь давВвать миНне, нНаследднику кКллана УччЫха, ТТАкКие ссааветы??!!
От такого заявления ты сразу же перестала ржать и серьезно посмотрела на него, как на психа, который сбежал их психушки, не пройдя весь курс лечения. Ты с оооогромнейшим сомнением спросила у «нечта»:
-Ты??? НАСЛЕДНИК КЛАНА УЧИХА???
-Да,-нахорохорившись, самодовольно ответило парнеобразное создание, пытаясь накрутить прядку волос из челки на палец (ав: ему эту удавалось с большим трудом, так как парикмахер все-таки переборщил с гелем для волос).
-Ага, тогда Кисаме-не суши, Зетцу-не кустик, Какудзу-самый щедрый человек (ав: я в обмороке), Хидан-истинный джентльмен, Сасори-жизнеродостная кукла, Дейдара-вменяемый человек, Тоби-очень нехороший мальчик, Пейн-не любит пирсинг, Конан-не тяготеет к координальным переменам имиджа, а Итачи-самый милый и пушистый Акатцук на земле. Ну и напоследок я-самая глупая и послушная дурочка.
Парень посмотрел на тебя так, будто думая, верить тебе или нет(ав: обалдеть: он и думает??? Я точна сошла с ума🤫 ). Но ты все время наблюдала за ним и заметила, как изменилось его лицо, когда ты упомянуло имя Итачи.
-Так ты одна из Акатцук?-задумчиво спросил он, все ещё пялясь на тебя.
-А разве не заметно?-спросила ты. Даже идиот бы догадался, что да: комбинизон-то на что спрашивается? «Нечто» все с тем же сомнением смотрело на тебя.
-Ну предположим, я тебе поверил. Что ты здесь забыла?
-Не твоего ума дело, мальчик. Да и вообще, заболталась я с тобой. Меня ещё одно важное дело ждет. Я и так потратила на тебя лучшие минуты своей жизни.
С этими словами ты высоко подпрыгнула и призвала крылья. Пролетев над парнем, ты стремительно понеслась вперед по направлению, куда указывал вновь проснувшийся кулон. Но спиной ты чисто физически ощущала преследование, ты повернула голову и с раздражением обнаружило, что парнеобразное создание двигалось за тобой и явно настигало. «Какого фига ему надо?»-подумала ты, но не успела закончить мысль: прямо над тобой пронеслась яркая струя огня. «Он совсем что ли сбрендил? Мозги на ветре продуло?»-очумело подумала ты и снизилась на ближайший широкий выступ. «Нечто» сделало то же самое. Обернувшись к нему, ты без скрываемого раздражения спросила:
-Какого черта ты меня преследуешь?! Сказано же: не мешай!
-А я тебе сказал: никто не пройдет к Орочимару-сама…
-Да кто ты такой, чтобы указывать мне?!!
-У тебя явные проблемы со слухом,-вздохнув, сказал парень.-Я же сказал: я наследник клана Учиха, Учиха Саске.
Последнее слово неприятно резануло слух. Ты сморщилась, как от зубной боли.
-Как тебя зовут?
-Саске,-с явным удовольствием повторило «нечто».
Ты вновь сморщилась. Тебя прям перекорежила от столь отвратительного имени. «Звучит оно как-то пошло и противно. Да ещё с таким пафосом»,-ты дернула плечами. «Не хотела бы я, чтоб меня так звали…Только подумать…Сас - ке…беее»,-и ты невольно высунула язык от отвращения. От прозорливого шаринганистого «нечта» это не укрылось.
-Что ты тут язык мне показываешь? Под Орочимару косишь?
Ты удивленно посмотрела на этого пошлоименного парня.
-Не под кого я не кошу. Я просто хочу, чтобы ты от меня отвязался. Без тебя дел ещё полно.
-И каких же?
-А тебя не учили не совать свой маленький и острый нос, который рискует стать сломанным, в чужие дела?-угрожающе-язвительно спросила ты.
-Нет, не учили,-в тон ответил Учиха.-И ты не сдвинешься с этого места, пока не скажешь, куда идешь.
-Да ни…Хотя…Ладно, я скажу тебе…,-ты перешла на заговорческий шепот.-Я открою тебе страшную тайну: я иду в магазин за специальным молоком, которое выпускают только для организации Акатцук. И оно называется…,-тут ты перестала шептать.-А вот как она называется, я тебе не скажу, а то меня убьют за разглашение тайны.
По лицу парня можно было сказать, что он сейчас взорвется от злости. Не выдержав, он злобно процедил сквозь зубы:
-Значит, шутки шутим…Все, довольно! Слишком долго я выжидал! Готовься умереть, шваль!
-На себя бы посмотрел! Я хоть одета нормально,-парировала ты, невозмутимо смотря на него.
Парень встал в боевую стойку и направил на тебя поблескивающие острие меча.
-Посмотрим, так ли ты хорошо сражаешься, как говоришь,-мстительно проговорил Саске, глядя на тебя. Ты азартно улыбнулась и приготовилась.
-Не сомневайся, гораздо лучше, чем ты одеваешься.
То ли хрюкнув, то ли рыкнув, шаринганистое «нечто» стремительно полетело на тебя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››