Война

Прошел уже месяц после того, как Марико стала жить в деревне скрытой травы, и того как она стала совершенно другим человеком. Последнее время мама Ичиру не напрягала, как прежде Амаю. И именно поэтому ей удавалось больше отдыхать и проводить время, наедине сама с собой.
Этим утром она вновь пришла на свою любимую поляну с камелиями. Но сегодня был необычный день, а именно сегодня должен был состояться праздник в честь первого дня цветения сакуры. Вечером должен быть карнавал в честь праздника, и сейчас Амая готовилась к празднику, во-первых, она думала, во что можно, нарядится на костюмированную вечеринку, а во-вторых, еще скоро должен был вернуться Ичиру с миссии, и Амая очень хотела его встретить. Просидев еще около получаса, за спиной девушки послышался, знакомы голос, принадлежащий вернувшемуся Ичиру. Повернувшись и поднявшись с поляны, она мило улыбнулась в знак приветствия.
- Привет моя дорогая Амая, - он подошел в плотную к девушке, и нежно поцеловал ее в щечку
Смутившись от такого приветствия, она решили незамедлительно вернуться в деревню. Поднявшись в свою комнату, Амая достала припрятанное платье, которое она сшила сама, из чего-то другого, она приступила к его новому усовершенствованию. Ближе к вечеру все уже собрались на главной площади деревни, не хватало только Амаи, но это мало кто заметил, наверно только один человек, и это был Ичиру.
- Ну вот, я опаздываю, впервые, так неудобно получается
Вот если бы только она знала, что раньше опоздать на 20-30 минут для нее было даже очень мало, и можно сказать, это еще повезло тому, к кому она пришла так рано. Все-таки, наконец-то собравшись, она устремилась, как можно быстрее на праздник. Проходя мимо людей, собравшихся на улицах, и удивляясь странному, и очень пристальному вниманию к ее персоне, что очень сильно ее смущало. Добравшись до нужного места, а точнее до самого центра площади, где ее ждал Ичиру, она начали веселиться на празднике. Как можно лучше они старались провести, столь прекрасный праздник. Сначала было много веселья, танцев, потом, уже ближе к концу праздника был фейерверк.
После праздника Ичиру и Амая решили прогуляться, дойдя до тихого места, они присели на лавочку, стоящую под сакурой.
- Амая?
- Что?
- Я просто хотел с тобой поговорить
- О чем, Ичиру-кун?
- Ты же знаешь, что я к тебе очень хорошо отношусь, и наверно уже видишь, что я тебя люблю. Но я незнаю как ты ко мне относишься, можно ли мне рассчитывать на ответ в чувствах или нету шансов у меня совсем
- Ичиру-кун ты очень дорог мне, но торопится с признанием я не могу, потому что я не помню, или незнаю, что испытываю к тебе
- Хорошо, тогда, в скором времени я попрошу твоей руки и именно сейчас подумай над этим, хорошо?
- Ичиру-кун…
- Я не буду торопить события, просто хочу, чтобы ты была готова ко всему
- Ичиру.. – кун…
- Идем, уже поздно
- Хорошо
Вернувшись, домой, Амая зашла к себе в комнату, сон совершенно не шел в голову, мысли не давали отдыха, все слова Ичиру, только больше заставляли девушку напрягаться. Тут еще странные посещения мыслей о забытом, Амаи так хотелось все вспомнить, или хотя бы что нибудь у знать.
До утра пролежав и даже несомкнув глаз, Амая встала с первыми лучами солнца и решила по красивым улицам деревни. Но тут случилось ужасное, со всех сторон послышались звуки борьбы, крики, казалось, что пришла новая война в маленькую деревню. По крышам начали прыгать ниндзя, и со стороны входа начали появляться иностранные шиноби. Знак на протекторе разглядеть Амаи удалось, вот только, что он, значит, вспомнить ей не удалось.
- Надо сообщить Ичиру, - прошептала девушка, и устремилась в сторону дома
Но тут в спине почувствовался сильный удар, а дальше все перед глазами начало темнеть, и последнее, что она увидела, это было лицо, чужеземного шиноби.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››