...

- Госпожа Марико примерьте это платье
- Ох, - вздохнула Марико, глядя на платье, которое показывала ей Амая. – Сомневаюсь, что оно в моем стиле
- Попробуйте примерить, - настаивала девушка стоявшая рядом с ней. – Давайте же госпожа, что вам терять?
Марико с трудом проглотила комок, подступивший к горлу, глядя на каскад пурпурной ткани, свисающей с руки Амаи. Цвет ее напоминал пламенеющий закат. Длинное, в кружевах, с тоненькими лямочками на плечах и цветами на корсаже оно было и нарядным, и игривым, броским и элегантным. Марико раньше никогда не носила таких платьев.
Она невольно протянула руку, пропустив меж пальцев бретельку, после чего покачала головой и, взяв коричневое платье, направилась переодеваться.
- Госпожа! – взмолилась Амая. – Вы только попробуйте примерить это красное. Пожалуйсто!
Взяв платье, Марико растеряно посмотрела на молодую девушку и направилась его примерять.
Платье сидело на ней так, словно было скроено и сшито лично для нее. Лиф красиво облегал высокую грудь, привлекая внимание к ее форме. Плечи отливали мраморной белизной, а шуршащий шелковый подол приятно холодил стройные ноги. Яркий цвет ткани оттенил бледную кожу, в сочетании с которой еще более яркими казались ее волосы. Она увидела себя соблазнительной и сексуальной, изящной и привлекательной.
- Ну и ну, - только и смогла сказать Амая, когда Марико одела платье
- В самом деле «ну и ну», - ответила Марико. Не скрывая удивление, она рассматривала себя в трехстворчатое зеркало
- Вы просто обязаны одеть именно его
- Тогда мне еще нужна подходящая обувь
- Госпожа, специально для этого платья, я принесла Вам пару золотых туфелек, которые подходят как нельзя лучше. И еще эта накидка… Посмотрите на нее, госпожа Марико. Разве это не потрясающе?
Может, дело было в том, что невесомые туфельки с золотыми завязками нежно и любовно облегали ее ступни. Или в мягкой ткани накидки до абсурдности непрактичного белого цвета, которое ниспадало с плеч. Как бы там ни было, Марико перестала сопротивляться искушению.
- Хорошо, - решительно сказала она
- Вот и славно, времени все равно осталось очень мало, вам уже нужно идти читать речь перед жителями
- Хорошо
Церемония проходила очень хорошо, погода способствовала хорошему настроению, все жители тоже были счастливы.
- А теперь еще… Я хотела объявить, что наша страна подписывает мирный договор с Конохой, а точнее со страной огня. Хокаге не смогла присутствовать на этой церемонии, но я думаю, что человек прибывший вместо нее, даже больше подходит
Этим человеком оказался Узумаки Наруто, к которому Марико испытывала чувство уважения.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››