Уход

Зайдя в здание, Марико аккуратно перешагивала, через трупы, лежащие на ее пути.
- Дальше ты не пройдешь, это точно и все твои тупые техники не сработают на мне
- Кто ты такой смелый?
- Я твоя смерть
После этих слов в куноичи полетело несколько кунаев, ну это было только маневром отвлечения, и следом за этим последовал удар водяного дракона, от которого Марико не смогла увернуться.
- Черт как больно, - еле поднявшись, проговорила Марико
- Не расслабляйся, - закричал противник куноичи, и в этот же момент атаковал ее катаной
Не успев увернуться, он смог попасть Марико в руку, тем самым сильно ранив ее. Кровь брызнула в разные стороны, Марико схватилась за рану, а ее противник только ухмыльнулся.
- Такими атаками ты не победишь меня придурок
- Ты уверенна, я все еще в полной силе, а ты получила только от двух моих атак уже много повреждений
- Все это ерунда, - Марико продолжала держаться за место ранения
Рука куноичи засветилась зеленым цветом, и рана потихоньку начала затягиваться, но так как куноичи плохо разбиралась в медицинских техниках, это получалось у нее очень плохо, да еще все это требовала слишком много чакры.
- Зря время теряешь, - противник сложил несколько печатей, и на место, где только что стояла куноичи направилась атака водяного водоворота, но Марико на том месте уже не оказалось, а только деревяшка, которая и попала под атаку
- Теперь моя очередь, - произнесла девушка, спрыгнув с верхней ветки
Которая была прямо над противником, и атаковала его своей огненной техникой, возможно, она смогла бы попасть в противника, но только не в этот раз, потому что вместо шиноби оказался всего лишь водяной клон.
- Что? Клон? – девушка была в полном замешательстве
Она не рассчитывала на такой поворот событий, и быстро крутя головой во все стороны, она старалась найти своего противника.
- Я здесь, - раздался голос за спиной куноичи
Ничего не успев сделать, она почувствовала, что что-то холодное вонзилось в ее спину, опустив голову она заметила острый конец катаны, на котором была кровь. Изо рта хлынула кровь, перед глазами девушки начало темнеть, и резко схватив из кармана кунай. И одним резким, уверенным движением воткнула его в противника, и попала точно в цель, потому что противник, стоявший только что у нее за спиной, упал на землю.
Кое как достав из своего тела катану, шиноби, который совсем недавно был ее противником, а теперь его тело лежало на земле обездвижено.
- Неужели мой конец будет таким
Тело Марико ослабло, и она свалилась на землю, рядом со своим противником.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››