Здрасте! Этот опять я.

Глава 9. Прогулка...

Спустя пару минут, на лестнице появилась фигура самого старшего кого, я знаю в этом доме. Учиха прошел на кухню, и тоже заварил себе кофе.
- Доброе утро. А ты почему не спишь? – поинтересовался парень.
- Доброе. – улыбнулась я - Да, я выспалась уже. Притом, я всегда рано встаю. – ответила я и ничуть не соврала. У меня прям какая-то привычка была рано вставать, разве, что я легла под утро. Тогда да, я могла проспать где-то до десяти утра, но не больше. – А ты почему так рано проснулся?
- Привычка. - просто ответил брюнет.
- Слушай… Я хотела спросить, можно? – неожиданно даже для себя выдала я.
- Конечно. – ответил тот. Похоже, я его слегка удивила вопросом типа «можно спросить».
- А где ваши родители? – спросила я. Не знаю почему, просто захотелось спросить, вот и ляпнула. Парень при этом вопросе, немного переменился.
- Их нет. – ответил он холодно, чем слегка меня ошарашил. Как это нет? Поняв мое замешательство, парень опустил глаза на свой кофе. – Они погибли. Давно. – сказал он, наконец, чем привел меня в шок. Блин! Я дура! Кто меня за язык тянул?!
- Прости. Я не знала. – ответила я слегка виновато, и тоже опустила свои глаза в кофе. Да сейчас чувствовала себя полной скотиной, и очень виноватой, что затронула эту тему.
- Ничего страшного. – ответил Итачи. Отпив кофе, он обратил свой взгляд, на дверной проеме, и спустя где-то минуту в нем появился ещё один жилец этого дома. Завидев меня, он слегка приподнял бровь. Видимо он тоже, не ожидал, что я встаю так рано.
- И что мы тут делаем? – с наглой ухмылкой косясь на нас, спросил он. Эх…. Опять хочет подколоть.
- Обломайся, мы просто разговариваем. – хмыкнула я в ответ. Да, сегодня я не намерена реагировать на него, а точнее на его поведения и подколи. Саске ничего мне не ответил, но ему явно не понравилась моя реакция. Не уж то он ожидал, что я разозлюсь? Дальше, я допив кофе, ушла на верх.
- Не забыла, что завтра первое сентября? – спросил Саске после недолгого молчания.
- Нет, не забыла. – ответила я и начала всматриваться в напиток в кружке. Интересно, тут школа отличается от нашей? хм.. Как бы там ни было, надеюсь, я быстро освоюсь.
- Не любишь школу? – поинтересовался Итачи, смотря на задумчивую меня.
- Почему же? Школа это хорошо. – улыбнулась я наивно. Да, мне сейчас как никогда хотелось поскорее на учебу пойти, ведь я увижу школу, познакомлюсь с новыми одноклассниками.
- Вот видишь Саске, а ты не любишь. – слегка улыбнулся моей реакции парень.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››