Здрасте!

Глава 2. Вот я и дома

Не знаю, сколько я проспала, но сам факт, что я спала, вообще оставался фактом. В общем, разбудил меня голос стюардессы, которая оповещала всех, что совсем скоро самолет приземлиться. Я зевнула и наконец, проснувшись решила смотреть в окно. Уже кстати, вечер был. Оттуда уже красовался большой город. Эх…. Моя мечта сбылась. Всю жизнь, я хотела попасть сюда, и вот он – Токио. И я не только буду туту, но и жить туту буду год. Это же вообще, просто супер! А тем временем, самолет уже совершил посадку, и я вышла, в аэропорт. Затем, я сразу забрала багаж. Такс…. Мама сказала, что меня должны встретить. Интересно кто? И вообще, с кем и где я буду жить?
Но тут мои мысли прервало то, что ко мне подошел незнакомец. Он был выше меня, не на много, но выше. Это был брюнет. При чем, посмею сказать, красивый брюнет. Глаза него были такого же цвета что и волосы. Волосы были послушными, и собранными в аккуратный небольшой хвост сзади.
- Вы А.. Алена? – спросил парень. Если вы не забыли японский у меня на хорошем уровне, и я его сразу поняла. И успела подметить, что ему с трудом удалось выговорить мое имя. Неужели оно и вправду сложное? Хотя, я ведь иностранка, и для него это может и да. Но не будем на этом зацикливаться.
- Да это я. – ответила я и мило улыбнулась, легкой улыбкой. Парень был явно немного озадачен, тем, что я говорю по-японски. Ну и то верно, не каждая русская туристка говорит по-японски.
- Рад знакомству. Я Итачи. – представился парень и, взяв мой багаж, сказал идти за ним. Я совсем не сопротивлялась, и исполнила просьбу.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››