***

Дети разложили вещи и собрались в общей комнате.
Тим: Как ваша комната?
Амелия: неплохая, а ваша?
Тим: Тоже
Николас: Директор сказал рассказать друг другу о себе и познакомится.
Оттилия: Зачем это? Мы ведь друг друга знаем.
Мия: Не забывайте о Кэти…
Сара: Поэтому я и не хотела чтобы Оттилия поехала в лагерь. Она словно ворчливая старуха.
Оттилия: Ты мне что-то запрещаешь?
Питер: Успокойтесь вы уже.
Сэм: Думаю всё-таки давайте, расскажем друг другу о себе. А потом выберем капитана
Майкл: Согласен. Самое разумное решение.
Кэти: Можно я начну?
Все кроме Кэти: Конечно.

Рассказ Кэти:
Меня зовут Кэти. Мне тринадцать лет. Я отличница. У меня почти нет подруг. Я очень ответственная и староста класса. Я много занимаюсь, учебники – мои друзья. Хожу во всякие кружки. Занимаюсь очень многим и всегда всё успеваю. Мне не очень нравятся вечеринки и разные тусовки.

Рассказ Николаса:
Меня зовут Николас. Мне двенадцать лет. Осенью мне исполнится тринадцать, я всё ровно ваш ровесник. Я занимаюсь борьбой, не давно начал. Больше не чем не увлекаюсь. Учусь на четвёрки. Много времени провожу с друзьями, обожаю вечеринки и дискотеки. Люблю участвовать во всяких конкурсах.

Рассказ Сэма:
Меня зовут Сэм. Мне тринадцать лет. Я занимаюсь борьбой очень много лет. Вот и Николаса уговорил. С Николасом и Майклом я дружу уже очень давно. В этом году перехожу в другую школу, где учатся мои друзья. Мне больше и нечего говорить. Ещё обожаю футбол.

Рассказ Оттилии:
Меня зовут Оттилия. Мне тринадцать лет. Мне всё по барабану. Скажете почему я сюда приехала? Потому что поехал Майкл. Мне с ним очень хорошо. Я всегда добиваюсь того, чего хочу. Любыми путями. Я не знаю, что такое жалость. И мне кажется, что жалость портит людей. В будущем хочу стать моделью. Хочу ходить по подиуму и ещё хочу позировать. Именно этим я и увлекаюсь.

Рассказ Тима:
Меня зовут Тим. Мне тринадцать лет. Я очень люблю своих четверых друзей. Я всегда очень расчётливый. Я увлекаюсь баскетболом. Мне очень нравится этот вид спорта. Раньше я даже комплексовал из-за своего не очень высокого роста, но теперь я очень высокий. Сейчас у меня никаких комплексов. Мне иногда кажется, что я эгоист, но надеюсь что это не так. Больше мне нечего добавить.

Рассказ Амелии:
Меня зовут Амелия. Мне тринадцать лет. Я очень дорожу своими лучшими друзьями. Мы как семья, а с Тимом я вообще знакома с детства. Я ничем таким не увлекаюсь. Люблю разные киношки посмотреть. Насчёт спорта, я обожаю плавание. Вода это моя стихия. Я несколько раз выигрывала соревнования. Мне не нравится быть ответственный за что-то, но иногда приходится.

Рассказ Майкла:
Меня зовут Майкл. Мне тринадцать лет. У меня есть друзья на которых я могу положиться. Насчёт моих увлечений…я уже нашёл то, к чему лежит моё сердце. Я обожаю мотоциклы. Обожаю машины и механику. Уже сейчас я могу чинить их, мне это очень интересно. Всё.

Рассказ Сары:
Меня зовут Сара. Мне тринадцать лет. У меня есть всё, что нужно счастливому человеку. Я пока не нашла занятие, которое было бы мне по душе. Я очень люблю развлекаться. Хочу прожить жизнь на полную катушку. Обожаю тусовки! Почти всё своё время провожу с друзьями. Мои родители развелись и я не хочу об этом вспоминать.

Рассказ Питера:
Меня зовут Питер. Мне тринадцать лет, как в прочем почти всем нам. Вот этих четырёх людей я люблю больше своей жизни. Я знаю, что всегда могу положиться на них. Я люблю путешествия. С пяти лет я начал путешествовать с мамой и папой. Я бывал почти везде. Но в семь лет я пошёл в школу. И здесь я нашёл своё место. Я так же люблю путешествовать, но теперь я знаю что могу куда-то вернутся. Вернутся домой.

Рассказ Мии:
Меня зовут Мия. Мне тринадцать лет. Очень рада с тобой познакомится Кэти и услышать какими вы себя считаете. Честно говоря, я не знаю, что мне говорить. Я люблю вас. И не представляю своей жизни без вас четверых. Я не могу представить, что Питер так не заботится о нас четверых. Я не могу представить, что когда мне очень больно Сара не утешит меня и не развеселит. Я не могу представить, что Тима в моей жизни не будет, и я больше не услышу его мудрые слова. Я не могу представить, что Амелия не критикует и не высказывает своё мнение. Мне кажется, что вы для меня очень много делаете, а я совсем ничего не отдаю в ответ. От этого мне очень становится плохо.
Амелия: Мия…
Сара: Я не плакала с момента как развелись мои родители, а было это очень давно и мне кажется, что я сейчас заплачу
Тим: Мия, мы всегда будем с тобой
Питер: Мия, никто от тебя ничего не требует
Друзья обнялись.
Кэти: Это так мило. Честно, я завидую вам.
Николас: Я тоже.
Оттилия: Меня это уже начинает бесить.
Сэм: Помолчи Оттилия.
Майкл: Мия, ты слышишь странный голос?

Удивлённые глаза Мии смотрели на Майкла. Её задели. Будто нож в сердце.

Продолжение следует…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››