...

Повернув голову ты увидела своего будуйщего мужа..ну и Ярика...куда же без него...
-Ахаха...а что ты здесь делаешь??!!-ты потупила взгляд.
-У меня к тебе такой же вопрос!!!
-Эм...а мы тут с девочками...-не успела ты договорить как к вам подлетела Ники,у неё в руке была бутылка..кажется с виски.
-А мы здесь тусуемся!!-пролепетала девушка делая фирменный невинный взгляд.
-Ты что пила??!!-глаза Ярика выражали какоето подобие ужаса..видимо он прекрастно понимал реакцию Ники на алкоголь.
-А что не видно??мм??-уставилась подруга на парня.Вы же с Женей уже во всю скандалили.Ники не выдержав такого вопля подошла к вам.
-Так пузатик я не поняла что здесь происходит??!!
-Не встревай!!-проорал Женя.
-Что??!!-выражение лица Ники выражало крайнее негодование-Ты что малой совсем концы попутал?!!Ты потише будь..а то бутылочка рядом!!-Ники указала на бутылку виски у неё в руке.
-Но..
-Никаких НО!!-несмотря на напряжённую ситуацию Ники оставалась спокойна.Женя же кричал,размахивал руками,время от времени пищал,стоял красный от злости.
-Да что вы вообще здесь позволяете!!Ты уже достала меня!!!Это наши проблемы..и не надо нам помогать их решать!!-пока парень распинался,Ники же стояла и в наглую улыбалась,время от времени выпивая из бутылки жидкость.
-Ну вот что ты лыбишся...чего ты лыбишся...стерва!!-проорал парень.
-За стерву спасибо!!-девушка продолжала улыбатся-а за всё остальное сказаное ты ответишь!!!так сейчас..для храбрости...и..-девушка подошла и врезала с кулака парню по лицу-А вот теперь мы квиты!!-девушка гордо подняла голову и направилась в сторону выхода.Остальные присутствующие остались стоять на месте.-Ну вы идёте??-Ники вопросительно вскинула бровь вверх.
-Да да..идём..-покивала ты ещё не отойдя до конца от шока.С этого момента прошёл месяц.Пролетел он незаметно.Ники ты практически не видела она всё время рассхаживала по любимому городу,ну как всегда в поисках приключений на свою пятую точку.За всё прибывание в Нью-Йорке она даже успела попасть в полицию,они хорошо помнили её ещё с прошлого раза по этому приняли как родную.Ты с Яриком решив не рушить такую идилию как добрые и верные друзья вместо того что бы забрать её от туда,оставили 15 суток сидеть за решёткой.Но девушка с её способностью заговаривать зубы выбралась от туда на второй день.Своего по совместительству жениха ты тоже не встречала,тебе было всё равно где он..что с ним...За неделю до свадьбы в отель в котором вы жили съехалась вся твоя и его родня...да ещё и гости...приехали так же и родители Ники..от чего она была далеко не ввосторге...на свадьбу так же были приглашены и Женя Кара и Катя Лукашевич..ах да забыла сказать..они вот уже год как вместе.Но всё равно мысль о том что ты выходишь замуж не за него не покидала Женю,и это было очень заметно.После приезда родителей Ники практически всё время проводила в отеле...да и к тому же она готовила план всей свадьбы так как была свидетельницей.В отеле находились так же и остальные гости и по этому Ники не упускала ни малейшего шанса подколоть кого то...Чаще всего это была Катя Лукашевич..то у неё в салате непонятным образом оказывались тараканы,то как то случайно кто то покрасил ей волосы ночью в розовый цвет...ах да ещё когда эта курица пошла на авто загар кто подменил балончики с загаром и девушка оказалась ярко оранджевого цвета.Вот так и прошла неделя.Настал день твоей свадьбы.Переместимся на секунду в твою комнату.Ты сидела у зеркала..в белоснежном платье,с офигенной причёской..вокруг тебя скакала Ники безпрерывно что говорила и одевала тебе на шею колье подаренное ею.Вы оживлённо вспоминали детство.Своих бывших парней.Вспоминале парня Марго...
-А ведь Марго до сих пор со своим Бильчёнком!!-проговорила Ники.
-Это же надо было выдумать ему такое прозвище!!
-Смотри со стула не упади со смеху!!*девушка скрестила руки под грудью и смерила тебя взглядом*
-Ты прекрастна!!-с восхищением на одном движении проговорила Ники.
-Спасибо!!Боже..-ты засмеялась
-Что??-удивлённо посмотрела на тебя подруга.
-Да просто впервые вижу тебя в таком виде..аж непривычно..видеть маленькую принцеску в кедах да плюс ко всему ещё и бандитку...в платье,на каблуках,и с причёской как у настоящей принцессы...
-Ну уж нет сегодня принцесса у нас ты!!-девушка захлопала в ладоши и посыпала тебя лепестками роз.
-Что..что ты делаешь??
-Посвящение!!-засмеялась девушка.
-Ах да и на счёт принцессы..принцесса у нас всегда ты и сегодняшний день не исключение..а на счёт меня бери выше!!Сегодня я королева!!-ты улыбнулась.Девушка подбежала к окну.
-Вааай!!Все уже тебя ждут!!!-девушка захлопала в ладоши.
-Да?!Ну ладно тогда пошли!!-поправив платье вы направились к выходу из отеля.После последовали аплодисменты,затем венчание в церкви..стоя у алтаря ты вспоминала всю свою жизнь...затем бросила взгляд на Ники.."Боже она стоит смирно?!"-у тебя нервно задёргался глаз-"аа..так вот в чём дело"-ты посмотрела на рядом с ней стоящего Ярика который держал её руки тем самым не давая ей двигатся-"Боже я аж испугалась!!Она что плачет?!"-ты начала всматриватся в лицо девчонки,по её щекам действительно текли слёзы.-"Чёртава впечатлительность!!"-прошипела ты и уже собралась направится к ней что б успокоить как...
-Стоять!!!-прошептал Женя схватив тебя за руку.-Хоть тут постой спокойно..ещё чуть чуть осталось.-он улыбнулся.
-Хорошо-ты кивнула.После церемонии куча аплодисментов,цветы летящие вам на встречу,затем фотосессия...после вы поехали в ресторан в котором должен был проходить банкет.Наступило время вальса молодожен.Как только вы встали в позицию в середини зала Женя бросил взгляд на Ники стоящую в метрах десяти от вас и перекидывающую из руки в руку вазу.
-Ты смотри я ведь докину!!-предупредила она его.Заиграла музыка..Движение за движением..поворот..наклон...вверх..вниз..раз два три..раз два три....
-Только бы не ошибится!!-проговорила ты.Как только музыка закончилась зал наполнился аплодисментами,но всё это заглушал вопль Ники а кричала она:
-Есть!!Алелуя!!!Ура!!!Они сделали это!!!!У меня получилось научить этого балбеса!!!!-девушка кричала и танцевала лимбу.Ты не стала ей мешать..пусть порадуется такому нонсенсу.Пока вас поздравляли к тебе подошёл Женя...
-Привет..Поздравляю!!-проговорил он еле слышно и протянул тебе букет роз.
-Спасибо..-так же тихо ответила ты.
-Счастья тебе!!-он по дружески обнял тебя.
-И тебе счастья с этой курице...Катей...-улыбнулась ты.
-Да какое с ней счастье..{censored} одним словом....кстати ты не знаешь кто это ей так внешность подкоректировал??
-Я думаю не трудно догодатся кто!!-ты указала взглядом на все ёще вытанцовующую Ники.
-Я так и думал!!-Женя расплылся в счастливой улыбке.-наконецто кто то её на место поставил!!Ну ладно я пойду,ещё увидимся..я надеюсь ты подаришь мне один танец?
-Конечно!!-ты дружески обняла его.Пришло время садится за столы...все расселись...Ярик и Ники как свидетели сидели рядом с вами.Ники всё время подкалывала твоего теперь уже мужа.После очередного вашего поцелуя,ты начала как то странно улыбатся.
-Чего ты так странно лыбишся?!-удивлённо посмотрела на тебя Ники когда ты уже брала бокал с шампанским.
-Сейчас узнаешь!!-шепнула ей ты и поднялась с места.- А теперь пришло время момента,которого я ждала всю свою жизнь.Горько Свидетелям!!-ты засмеялась,Ники же пившая воду поперхнулась,Ярик поднялся и расплылся в улыбке.
-Что??-подорвалась со стула Ники-Этого не было в сценарии!!-она хаотично начала перебирать бумаги с записями,затем метатся с одного конца зала в другой в поисках недостающей бумажки,так и не найдя её она вернулась на место с кислой миной.
-Я тебе это ещё припомню!!-прошипела девушка.Последовал поцелуй свидетелей.Ты от души насмеялась за это время.Под крики гостей они закончили поцелуй.Ники опять посмотрела на тебя:
-Ну что довольна?!мм?!
-Я да!!-закивал Ярик.
-Закрой рот!!-проговорила Ники и увидела как смеётся Ижакевич.
-Ох что сейчас будет!!-выпивая шампанское и не отрывая взгляда,проговорила ты.
-Тебе мало было того что было неделю назад?!-у Ники задёргался глаз-Ну я тебе сейчас устрою!!-она подорвалась со стула и метнулась в сторону Жени с намереньем его задушить.Тот же в свою очередь убегал от неё,когда они скрылись за углом,ты пошла туда.Из за угла послышались вопли,затем по видимому слова прощения на нескольких языках.После этого из за угла показалась мило улыбающаяся ты в руках держа за шиворот Женю и Ники.После пира,начались конкурсы,не трудно догодатся что было в этих конкурсах если их придумывала Ники,затем последовали танцы.Ты взяла микрофон и стала на середину зала и взглянула на подругу,Ники от души смеялась разговаривая с каким то парнем,затем на Ярика ,тот стоял около Кати и подкалывал её по поводу розовых волос,и оранджевого цвета кожи.
-А сейчас танец свидетелей!!-ты опять засмеялась и захловала в ладоши.
-ЧТООООО??!-в один голос проорали свидетели-Какую фигню ты ещё придумаешь??!-прошипела Ники подлетая к тебе.
-Подожди подруга это ещё не вечер!!-сквозь смех проговорила ты похлопав девушку по плечу.-Ах да забыла сказать танцевать они будут самбу!!
-Чтооо?!-опять проорала Ники-Ну хорошо..Хочешь самбу в моём исполнении я тебе её устрою!!-у девушки заблестели глазки.
Заиграла быстрая музыка,и Ярик и Ники хорошо танцевали...и танец получался потрясный..но Ники решила отомстить тебе...но как всегда всё обернулось не в её пользу..ты стояла и улыбалась наблюдая как пластично двигается пара.Ники начала постепенно добавлять в композицию раскрепощённые елементы...учитывая то что она была слегка пьяна да ещё и в коротеньком платье..то ты начала смеятся с этого действа.Затем посмотрела в сторону родителей Ники дабы увидеть их реакцию...это того стоило...
М:Посмотри что она вытворяет...не ну ты посмотри что она вытворяет!!-мать Ники била в бок отца.
П:Да пусть ребёнок оторвётся!!У неё лучшая подруга замуж выходит!!Она кайф ловит..не мешай ей!!
М:Ты посмотри с кем она его ловит!!Со своим другом!!Я в шоке!!Это всё твоё воспитание!!Я всегда говорила тебя нельзя к детям подпускать!Всегда говорила надо из девочки скромняжку ростить!!так нет надо было всё испортить!!
П:Я не виноват в том что наша дочь далеко не пай девочка-запричитал отец.
М:Что нагадил и в кусты,да??аяяй!!
П:Ах так..хорошо!!!Жги доця жги!!-орал отец Ники,её мама же просто пришла в бешенство начался долгий спор.
-Хах...все как всегда!!-улыбнулась ты.Закончилась музыка Ники с яриком остановились поклонились и взявшись за руки скрылись в толпе.Ты опять улыбнулась и пошла танцевать ко всем.Пришло время ещё одного медленного танца.Все стали парами,ты окинула всех взглядом...Ники которая успела перетанцевать со всеми сейчас стояла и с офигевшими глазами смотрела на Ярика умоляющего станцевать с ним,к тебе подошёл Женя,без слов взял тебя за руку он повёл тебя в центр зала,ты поймалла на себе недоумевающие взгляды своего мужа и Лукашевич,вначале ты хотела возмутится такому поведению парня,но вспомнив про обещание стала с ним танцевать.
-Да...повезло Ижакевичу!!-во время танца проговорил Женя.
-Почему??-не поняла ты.
-Ну как же ему досталась такая замечательная девушка...Я о тебе всю жизнь мечтал!!
-Хах...не знаю повезло ему или нет но всё равно спасибо...
-Да не за что..Вика..
-мм??
-Почему именно он??
-Жень мы уже это обсуждали...
-Я знаю...я хочу попросить прощение у тебя...
-За что??-ты удивлённо уставилась на Женю...
-За моё надоедство в детстве!!
-ахаха...да я тебя уже давно простила!!-ты улыбнулась.
-Ну что друзья??
-Друзья!!-закончилась музыка,вы обнялись..но..тут в середину зала вышла Ники.
-О боже..только не это...-прошептала ты.
-А сейчас завершение нашего действа!!-проговорила она и допив бутылку шампанского,скинула туфли.Затем залезла на длинную барную стойку.
-Что сейчас будет!!Этого нельзя было допускать!!!-ударила себя по лбу ты.Заиграла музыка..Ники начала скидывать с себя одежду...пританцовывая..
-Делать что то..так делать красиво..-прошептала ты фразу которую сказала тебе девушка перед свадьбой.Все взгляды были устремлены на девушку....все были в шоке.Ты посмотрела на родителей Ники..они стояли рядом с твоими...Мама Ники рвала на себе волосы..твоя же стояла с открытым ртом..а папы..а что папы?!...папы орали:"Жги девчушка"....когда Ники осталась в одном нижнем белье музыка прекратилась..послышался свист,вопли...ты подбежала к Ники и помогла ей собрать вещи,затем последовал подзатыльник с твоей стороны.Отец Жени Ижакевича от криков поднял голову с салата и увидев полуголую девушку прокричал:
-Я требую продолжения банкета!!
"Вот так вот и закончилась моя свадьба..хах..мне кажется Такой ни у кого не было....все таки я люблю своего мужа....Для того чтобы понять, каково же это — любить, надо пройти не через одну жизненную преграду, испытать многообразные по своей гамме эмоции. Но всегда необходимо сделать первый шаг. Сделать свой выбор...."-----на этом ты дописала последнюю строчку в своём дневнике...заполненом всего за месяц..за меся проведённый в Нью-Йорке городе неожиданостей....
Прошло Пять лет:
-Виииииииии!!Ура!!!!Наконецто!!!!!!-тебе и твоей подруге Марго на шею кинулась девушка лет 25.Вы стояли около её дома.
-Ники успокойся!!!Да мы тут!!И мы надолго!!-ты засмеялась.
-Ага мы надолго и мы не одни!!-Марго указала на такси от туда вышли двое парней на руках у них были дети.Один парень шатен,плотного телосложения держал на руках мальчика и девочку,мальчик был точной копией его самого,а вот девчушка больше была похожа на лучшую подругу Ники,но не смотря на это эти два милых карапуза были двойнятами.Второй же брюнет с растрёпаными волосами,держал на руках мальчика лет 4 в бандане и в костюмчике слегка смахивающим на реперский.
-Бильчёнок!!Кабанчик!!!-завопила твоя подруга и бросилась их обнимать.
-Тётя Ники!!!-маленькие дети кинулись к девушки.Та же просто сияла от счастья.
-А где твоё чудо?!-задалась вопросом ты.
-Моё чудо на втором этаже в своей комнатке балуется..ну прям вся в меня..я же говорила что моя дочурка будет такая же как и я!!-девушка показала язык-Кстати комнаты для вас и карапузов уже готовы!!-девушка заулыбалась.
-Ники ты неисправима!!-засмеялась Марго.
-Ну так!!
-А я спрашивала не про маленького кавая !!!Я про мужа твоего!!-засмеялась ты.
-А..Ярика что ли?! а он в магазин побежал скоро будет!!-засмеялась Ники.
-Я же говорила что вы будете вместе,а ты не верила!!!
-Ну подумаешь..кстати чего вы так долго!!??
-Я в отличии от некоторых всегда думаю!!!А долго мы по тому что живём не в 10 метрах от сюда..а вообще в другом городе не забывай об этом....просто самолёт задержали!!-заулыбалась ты и с этими словами ваша компашка направилась в дом..в дом находящийся в городе неожиданостей.Кто знает что на этот раз случится с вами?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››