Приезд в Токио. Осмотр квартиры. Магазин. Соседи.

Как давно не была в Токио...такой вопрос в данный момент мучает Юки. Но ответ известен, но не может поверить, что возвращается в этот город, где она полюбила и потеряла...Посмотрев в окно самолета, она заметила что начали снижаться. Заходит стюардесса и просит всех пристегнуться. Сделав как сказала девушка, она легкой походкой удалилась с поля зрения. В ушах наушники, любимая музыка звучит в голове, даже не замечая начала подпевать. Через некоторое время сообщили что посадка совершена и все могут выходить. В начале на автобус, хотя не слишком далеко топать, но все же таковы правила. Приехав, быстро взяв свой чемодан, побежала в сторону дороги. Этот родной запах, ветерок гуляющий свободно, где ему угодно...Она не скрывает, действительно соскучилась по этому городу детства. Вдохнув полной грудью, повернулась на крик мужчины:
- Вас подвезти? Или вы так...пешком?- улыбнулся. На вид ему наверно лет 20-25. Черные по плечи волосы, такого же цвета глаза, немного полненький, но куртка скрывает недостатки. Ты лишь кивнула. Подошла, сумки загрузили и поехали по адресу, которому ты дала. Время изменило город. Так все изменилось за 2 года. Новые магазины, деревья, кусты...Даже парк, и то тоже изменили. Наконец доехав, и расплатившись, ты забежала с чемоданами в квартиру. Ладно хоть 1 этаж. Открыв и зайдя, сразу небольшой коридорчик. Закрыв за собой, и сняв обувь, решила посмотреть что есть. Кухня, спальня, ванная, туалет, зал, прихожая....ну все что нужно для жизни. Но вот....двухспальная кровать. Ай ничего, так даже лучше. В холодильнике пусто. По магазинам. Переодевшись в джинсы,в футболку и в кеды побежала за продуктами. Если память за два года не поменялась, то рядом где-то должен был быть магазин. А нет, все правильно. Вот и он. Зайдя и прикупив себе нужные продукты, пошла в сторону дома. Идти теперь можно и помедленнее. Новые магазинчики...смотрю в перед, вижу бежит маленький белый щенок. Подбежал и начал кружиться под ногами. Ничего не остается,как только стоять. Крик, зов...щенок остановился на некоторое время, прислушался, и потом снова начал кружить под ногами. Опять крик и зов, но на этот раз чуть громче. Присмотревшись...увидела парня. Шатен, на щеках узоры в виде клыка красного цвета, прическа сама ежика, линзы, зрачки как у собаки или даже волка. Прикольненько смотрится. Одет в спортивные штаны, кеды, и футболка. Подбежал и начал приводить дыхание в порядок. Щенок же перестал кружиться у твоих ног и виляя хвостиком смотрит,как она поняла, хозяина. Тот присел, похлопал по коленям. Щенок ноль внимания. Ты же решила попробовать также. Поставив сумки рядом с собой, присела, и так же похлопала по коленкам. Щенок прыгнул и на твоих коленках. Хозяин щенка в шокирующем состоянии. Взяв щенка на руки, встала, и прижав к груди, начала тискать:
- Эм...кажется ты ему понравилась - почесал затылок, улыбаясь встав.
- Я поняла- повернула щенка к себе мордочкой и чмокнула в носик. И когда чмокнула отдала хозяину. Тот принял на руки щенка.
- А ты где живешь? Давай проводим мы тебя?- улыбнулся, а в глазах, хоть они даже и за линзами, были нотки надежды услышать положительный ответ.
- М...ладно. Я живу вон там- показала пальцем в сторону бежевого дома. Тот засиял.- ты чего?
- Я там тоже живу...- щенок тявкнул- мы....мы там живем.- и, не дождавшись ответа, отдал тебе щенка, сам же взял сумки и вы пошли в сторону вашего дома. Тихонько потопали, болтали, иногда он смеялся, а ты...а ты всего лишь хмыкала или же тихонько посмеивалась. Да...мне кажется, что он чего-то добивается, но было без разницы. Дойдя до твоей квартиры, он еще сильнее засиял. Но потом, когда он сказал что следующая квартира его...у тебя нервный тик, но потом улыбка, лживая, не настоящая улыбка. Попрощавшись и забрав свои пакеты, зашла в свою квартиру, а он...а он поскакал гулять дальше, вместе с Акамару. Холодильник полный, дом чистый. Теперь можно и в интернет. Кто-то рвется в друзья. Инудзука Киба (если автор не ошибается). Ну почему бы и не согласиться. И так до ночи вы общались. Пожелав друг другу спокойной ночи, ты пошла спать в теплую кроватку. Делаем вывод: сегодня я приехала в Токио, посмотрела квартиру, купила продукты, при этом познакомилась с милым парнем, убралась в квартире, поболтала с новым знакомым...ну вроде все. Остается только ждать, что же будет завтра.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››