Утро

Когда мы встали на часах уже было 8.20 а поезд отходил в 9!
-Мы проспали! -крикнула я чуть ли не на весь дом.- Черт! теперь надо делать все быстро! Хорошо что вещи еще вчера собрали. -Мы быстро поели примерно за 10 минут, (я даже чуть-чуть успела накраситься!) оделись примерно за 5 минут и подошли с чемоданами и совой к пакету. Дальше все делали по инструкции Хагрида взяли в руки чемоданы и сову, вытащили башмак из пакета и взяли его в руки. Простояв примерно 30 секунд башмак медленно начал нас засасывать. Вскоре мы очутились совершенно в другом месте перед нами стоял красный поезд Хогвартс-Экспресс. Который должен отправиться через 5 минут... О черт он ведь отправляется через 5 минут! Я быстро схватила брата за руку и потащила его к поезду. Как я и ожидала свободных мест совсем не осталось. И только в самом конце поезда нашла свободное купе. Там сидели два близнеца и о чем-то болтали.
-Здесь свободно -спросила я
-Да конечно! -сказал один из них- для такой красивой дамы и... -он увидел из за спины моего брата
-Молодого человека -поддержал брата второй близнец
-Привет меня зовут Лили!
-Я Фред, а это Джордж. А это кто? -спросил он кивая головой в сторону Артема
-А это мой брат Артем.
-Очень приятно! Вы новенькие?
-Да, а что?
-На какой факультет хотите попасть?
-В смысле?
-Ты в курсе, что сушествует 4 факультета: Грифиндор, Коктерван, Пуфендуй и самый ужасный - Слизерин.
-Почему Слизерин самый ужасный?
-Только на этом факультете учились сторонники знаешь кого!
-Разве?
-Да!
-А какой факультет самый лучший?
-Конечно Гриффиндор!!!!
-Как я понимаю вы там!
-Да -сказали они хором и засмеялись, сидеть с близнецами было весло! Они очень милые и забавные особенно Джордж, заметила я, о нет только не это, мне кажется, что мне нравится Джордж! Нет! Этого быть не может, или... Так ладно, соберись... Черт, какой же он симпатичный! Ну вот, я точно влюбилась! уже могу различить двух совершенно похожих людей! Очнулась я уже от свойх мыслей когда надо было переодеваться. Я попросила мальчиков выйти, быстро переоделась и пригласила их зайти. Настала их очередь переодеваться я подождала за дверью, а когда они меня пригласили вошла. Спустя 5 минут мы приехали.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››