...

И так дверь открылась и в дверном проёме показался мужской силуэт. Ты не могла разглядеть кто это, так как твои глаза привыкли к темноте, а из коридора лился свет.
Ты:ты кто?-протирая глаза, беспокойно сказала ты.
?:это я, Густ-так же стоя в дверях сказал он.
Твои мысли: «Фух, а я уже думала что это кто-то из друзей Дейва. Хм…. У Густи наверное тоже безсонница, хи)))) раз пришол, значит будем болтать, вдвоём веселее…»
Ты:у тебя тоже безсонница?-села на кровате, ты была в пижаме, так что Тому ревновать незачем.
Гу:ага, можно пройти?-немного смущённо сказал он.
Ты:ну да конечно, вдвоём ведь веселее
Густав прошол в комнату и сел на кровать, а ты включила ночьник, что бы хоть что-то видеть.
Гу:сегодня день такой был насыщенный, до сих пор прийти в себя не могу.
Ты:ага, думаю ребята сейчас тоже не спят
Гу:может быть
Тут к тебе в комнату зашол Дейв.
Д:ооо, а что ты тут делаешь?-это она сказал возмущённо Густу.
Гу:ну я просто зашол поговорить, у меня безсонница ну и у Кати тоже-обьяснил ситуацию он.
Ты:ну да, да и вообще ты что будешь запрещать общаться с друзьями?-надула губки и положила руки на подошку, как бы прихлопнула.
Д:да нет конечно-улыбнулся-просто не привычно видеть парня в твоей комнате, лядно я то пришол сказать, что сейчас я ухожу, я просто забыл, что меня пригласили на вечеринку, буду утром постараюсь быть не пьяным-сказал и жда твоего ответа.
Ты:ну конечно иди-Дейв подошол к тебе и поцеловал в лобик, затем удалился.
Как только прошло 3 минуты как закрылась за Йостом дверь, к тебе в комнату завалились 3 чуда, в обличае Билла, Тома и Георга.
Ге:оооо, мы тут Густа ищем, а он прохлаждается у Кати-смеясь сказал он.
Т:вот именно, что ты делаешь в комнате моей девушки ночью?-состорил вопросительный взгляд.
Гу:ну я…-не успел он договорить как ты его перебила.
Ты:успокойся Томи-подошла и обвила его шею руками и глядя в глаза продолжила-он просто пришол ко мне поговорить, так как у него безсонница, ну впрочем как и у всех нас
Т:ну ладно-он притянул тебя к себе и поцеловал, тем самым показал всем остальным, что бы ничего такого как сделал Густ не делали.
Б:ну что будем делать?-все задумались-о! Есть идея, тупая но сойдёт, давайте фильм чтоль посмотрим?
Ты:а давайте, только комедию и у меня в комнате
Все согласились и уселись на твою кроватку смотреть фильмец. И вот прошол только час, как все вы уже видели сон десятый.
Наступило утро….тишина….только слышен щелчёк замка. Йост вернулся. Он поднялся к тебе в комнату и видит такую картину: ты спишь между Биллом и Томом. Билл лежит к тебе спиной, ну а Том просто обнимает тебя, даже сейчас было видно для чего ты ему нужна. Но говорить тебе сейчас чтолибо было безполезно. Густ с Георгом лежат где-то по перёк кровати. Странно, но никто из вас не хропел. Дейв улыбнулся этой картине и вышел, он решил пойти спать, ну и вам не мешать. И так вы все проснулись и даже не удивились тому что вы спали все вместе. Вы просто сказали «Доброе утро» и разошлись по ванным.
Через некоторое время вы уже все сидели на кухне и кушали завтрок который ты приготовила. Потом вы все поехали в офис Йоста для того что бы ребята подписали контракт. Парни прочитали контрак внимательно раз десять, но в шоу бизе так всё быстро не делается. И вот вы уже в клубе празднуете ваше первое дело. Том был только с тобой, но он всё равно поглядывал на куриц которые спецыально крутились возле вас. Тебя это немного растроило.
Т:малыш, что случилось-немного пьяный Том полез к тебе целоваться.
Ты его отталкнула
Ты:ничего, не нужно мне в таком состоянии приставать-ты села на диван где наблюдал за всем происходящим Билл.
Б:ну что у вас случилось?
Ты:да ничего, собственно-ты выдавила улыбку кажется получилось правдоподобно так как Билл поверил.
Б:ну ты только не грусти))
Ты:не буду, а почему ты не танцуешь?
Б:да я не очень люблю, да и не умею, мне лутше посидеть в уголке и поржать над теми кто не умеет танцывать, а строят из себя фиг знает кого-он заметил вот такой фиг знает какой экзампляр и засмеялся-ну ты только посмотри на это уродство, а одежда какая вкуса вообще как у курицы)
Ты:а ты про этого-ты показал взглядом как какого-то хмыря-а да действительно не умеет танцывать.
Вы пробыли в клубе ещё где-то час, ну а потом поехали домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››