Народ если читаете то коментируйте позя

Тем временем в неживой части.На неживой земле стояла вот эта девушка и смотрела на вторую, которая лежала на земле, ухом слушая землюРядом с ней стояли парень и девушка. Парень нервно ходил из сторону в сторону рыженька, которая стояла рядом с ним поймала его за шиворот.
-Майлс Успокойся, а то прибью.- спокойно произнесла девушка.
-Шейн ты жестокая.- провыл парень. И посмотрев на лисичку проговорил -Найт ты там скоро? Меня убить собираются?- в ответ не чего не прозвучало.
-Майл помолчи.- по словам девушки читалось раздражение
-Солнышко и ты меня кидаешь?- провыл парень. И тут в мгновения ока ему Шей ударила с ноги по животу, а Нитори с ноги в морду.
-Достал!- крикнули в один голос девушки.
-Вы жестокие.- но их дискуссию прервала Найт.
-Нашла!- крикнула Найт и все выжидающий на нее посмотрели.- Это замок в королевстве Тариэс. Все без лишних слов направились к королевству Тариэс.
Тем временем в королевстве Сердолии:
Мика собрав вещи и надев красивое кимоно нежно -березового цвета, спустилась вниз и села в карету, когда наконец ее отец сел в карету она тронулась. Девушка первый раз покидала свое королевства и приделы замка и сада. Девушка немного устала и задремала. Проснулась она от того что кони резко затормозили и девушка осмотрелась и вышла с кареты к отцу.
-Папа , а мы в Тариэсе?- осторожно спросила Мика и посмотрела на отца.
-Не совсем, мы скоро приедем на границе Тариэса.- ответил на вопросы своей дочери Расэл. Вдруг взгляд Микки привлекла девушка, которая танцевала и напивала под арфу


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››