Новый Шинигами(часть 2)

Natsumi повернулась и увидела огромного пустого , каторый поднял руку вверх а затем ударил со всей силы.Natsumi успела отпрыгнуть и не попасть под удар пустого.
Пустой начал говорить: чертова малявка , смогла увернуться , но теперь я точно сьем тваю вкусную душу.
Сказав это пустой начал наподать на Natsumi та смогда увернуться , но тут пустой начал использовать страную технику. На Natsumi полетели какие-то существа , но она использовала технику "Seinaru tate " что обозначает" щит небес." Она зделала что-то в виде щета (похожего на тот что использует Орехиме , только голубого цвета.) и отрозила атаку пустого .Но тут пустой сказал : черт а ты не такая простая, но увы и у тебя есть слабые стороны. На плече она увидела одного из этих существ, оно высасывало силуу Natsumi , и она становилась слабее.Natsumi еле держалась на ногах и тут упала на колени и тпустой начал говорить : эти твари паподая на тело противника начинают высасывать у него инергию пока он не умрет , а затем я сьедаю этих существ , и тагда я чувствую вкус души , и скоро попробую и твою. Natsumi упала на колени и пыталась убрать это существо но не получалось ей ее ххватало сил .Она думала что это конец но вдруг она увидела того голубя. Он что говорил а поиом у Natsumi засветился кулон и она уже сидела в черном кимоно и в руках у нее был меч, белого цвета. Это существо на ее плече изчезло и к ней вернулись силы . Она встала и направила меч напустого , потом она нанесла удар и сказала: прасти но ты не попробуешь мрей души и пустой исчез .Natsumi упала на землю и заснула. В то время Ичиго и Рукия закончели с пусиым и напровлялись домой но увидили лежачию Natsumi в черном кимоно .Рукия и Ичиго сильно удивились , Рукия сказала: значит она не просто человек. Ичиго взял Natsumi на руки и понес к Урохаре.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››