напоминаю

Берлин настолько скучный, что я хочу домой. О да, жаль еще несколько месяцев придется продолжать существовать тут. Самое гадкое создание это моя 16 летняя сестра блондинка которая не понимает всей прелести жизни развратной красавице, хох я ее старше на год а думаю о парнях, хотя нет вы не поняли она о них думает но она не думает о поцелуях сексе, страсть. Она ждет принца ох как она мне надоела, таскаю ее по всюду а толку то никакого… она не урод, она красивая но она не распушена как я. Мне все говорят- Марта твоя сестра Сара полная противоположность тебе.
Вообщем почти все что нравиться мне не нравиться ей. У нас одно общие - вечеринки ,а точнее карнавалы. Мы любим их скорее за название, сам шум и некоторые гости праздника вызывают тошноту и рвоту ах о чем я? Да о то что сегодня опять намечается такого рода "праздник" и мы как всегда идем на него. Правда сестра опять отличилась. Ее лилово-черное платье выглядит закрыто.Хотя о чем я… это же моя сестра. Лично я в красно белом оно довольно открытое.Правда ее маска мне нравиться больше. Иногда думаю зачем же она ходит на патти если никого не цепляет? вообще понятия жизни разделились между брюнеткой и блондинкой.


------------В доме у главного героя------
Я так долго одеваюсь… о господи ненавижу эти мероприятия. Точнее люблю когда у меня хорошее настроение от души а не наигранная улыбка, хотя под маской она мала заметна, радует лишь одно- я иду туда не один. Мои любимые друзья тоже собираются правда они спят на хочу, а я уже привык к напряженному графику, по этому эта тема меня мало волнует. Мы вызвали такси, надеюсь мы не будет сильно пьяными. И надеюсь мы вернемся все, а не Ю в компаний девушки с обложки. И Киро в компаний фатанки которой он чисто захочет показать дом....Какие же они идиоты неужели не понятно что любовь-это миф?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››