Финал экзамена на тюнина

Я пришла домой и приготовила одежду и оружие на завтра.Я долго не могла заснуть и решила посмотреть в окно.Увидела там труп Досу и как Гаара уходил,я использывала бьякуган ,чтобы проверить жив ли он.Он был мертв.Я легла в кровать,но долго не могла заснуть из за волнения,вскоре заснула.Утром меня разбудил АНБУ,я собралась и побежала на место проведения экзамена.До начала экзамена оставалось 25 минут.Через 15 минут я была на арене.Там были все кроме Наруто,Саске и Досу,я знала почему нет Досу,а Какаши сказал,чтобы я попрасила время для Саске или выгораживала его.Наруто наверно опаздает.
-Привет-сказала я
-Привет-ответили Темари и Шикамару,остальные промолчали.
-А где Наруто,Саске,Досу?-спросил Шикамару/.
-Саске на много опаздает,Наруто скоро придет наверно,а Досу вообще ходить не может,он дышать не может,он не придет-сказала я.
-Ясно-сказал он.Через несколько минут на арену влетел Наруто и начал расспрашивать о Саске,я ему сказала,что Саске опаздает.Генма сказал нам подняться и объявил бой Наруто и Неджи.Неджи начал нести чушь на счет судьбы,а Наруто убеждал его,что это ни так.Наруто победил,бой Саске сделали последним,теперь я против Канкуро.
-Канкуро готов?-спросила я.
-Нет,судья,я сдаюсь!-сказал Канкуро.
-Канкуро,ты марионеточнек?-спросила я.
-Да-ответил он.
-А у тебя куклы Сасори Акасуны?-спросила я.
-Да,откуда ты знаешь.
-Ну ты из эревни песка,а Сасори лучший мастер марионеток-сказала я.Теперь бой Темари и Шикамару.Темари просто спустилась,а Наруто толкнул Шикамару и тот упал.Из за того что двух боев не было,люди взбесились и начали кидать мусор в Шикамару.
-Эивы,что вы кидаете мусор.Шикамару самый умный человек в Конохе,наверно-сказала я.Шикамару сдался,зато мне теперь надо отмазывать Саске,но если я сделаю так что Саске не исключать,Какаши сенсей будет меня тренировать.
--Ну пожалуйста дайте еще 10 минут,через 10 минут они точно будут-уговаривала я Генму.
-Это решать не мне,иди проси время у хокаге-сказал он.
-Спасибо-я побежала к месту хокаге и кадзэкагэ.
-Пропустите меня,я от Генмы,у меня есть информация о Саске-куне,пропустите,если не хотите в больнице вечер провести,пропустите,хокаге-сама помогите!-кричала я.
-пропустите ее,если не хотите в больнице быть-сказал хокаге.Они меня отпустили.
-Здрасте,ну Саске опаздает,дайте ему 10 минут,пожалуйста,а то Какаши-сенсей не будет меня тренировать,пожалуйста-сказала я.
-Не могу,Саске не особенный-сказал хокаге.
-Он особенный,у него есть шаринган,он из клана Учиха,его брат Итачи,знаете как круто,его брат Учиха Итачи-сказала я.
-Девочка права,дайте Саске Учихе еще время-сказал кадзэкагэ.
-Хорошо,кадзэкагэ-сказал хокаге.
-Спасибо хокаге,а вы кадзэкагэ псих,сделали из своего сына оружие,потом пытались его убить,да вы сумашедший-сказала я.
-Довольно,ты свободна-сказал хокаге.
-Спасибо и скажите АНБУ,если они еще разменя тронут,я их в больницу отправлю-сказала я и ушла АНБУ меня не трогали.
Я пришла к Генме и сказала,что у Саске есть еще 10 минут,Наруто начал волноваться,я его успокаивала.Через 10 минут появились Какаши и Саске.
-Извините нас,мы немного опазадали,надеюсь,Саске не исключили-сказал Какаши.
-Нет,Какаши-сенсей,я позаботилась об этом.Теперь как договаривались,вы меня тренируете сегодня после экзамена,хорошо?-спросила я.
-Хорошо-сказал Какаши.
-Сабаку но Гару против Учихи Саске,прошу остальных покинуть поле-сказал Генма и мы пошли по лестнице(Я,Шикамару, Наруто).Потом увидели,что с Гаарой разговаривают два мужика.Они угрожали ему.
-Что вы к нему пристали?Думаете Гаара вас боится?Уходите-крикнула я.Гаара хотел убить их,но я успела.
-Гаара,не надо их убивать,они этого не стоят!Они не стоят твоего внимания-сказала я.Гаара пошел дальше.Наруто,Шикамару побежали к Какаши-сенсею попросить остановить бой.
-Стоите,у Саске есть шансы на побед,стоите-кричала я,но меня не слышали.Я побежала за ними,когда я добежала,они уже все рассказали.
-Да не переживайте,он может выграт,если Гаара не податься Шукаку,а так он может.Но если что Гара его убьет.Я скажу,если он захочет принять свою настоящию форму,ну точнее дам знак,я пойду-сказала я и ушла на место,где стояли Темари,Канкуро.
-Что это?-спросила Темари.
-Это техника называется чидори-лезвие молнии или тысяча птиц.Эту технику придумал наш сенсей-Какаши Хатаке.Ну короче классная техника,чтобы использывать ее, нужен шаринган.
-Ясно-сказала Темари


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››