Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

— Твою мать, я опаздываю! – так началось воскресение для Наруто. Узумаки вскочил с кровати, и протерев глаза ещё раз взглянул на часы. Половина девятого, Саске его ждёт уже пол часа. Схватившись за растрепанные волосы, парень начал бегать по квартире, пытаясь найти в своём бардаке футболку, или хотя–бы штаны. Искать времени не было, поэтому подобрав с пола грязные вещи Наруто стал как можно быстрее натягивать их на себя. Подбежав к зеркалу, блондин самокритично глянул на своё отражение. В зеркале на него смотрел белокурый парень, правда в помятой одежде и с растрепанными волосами, которые сейчас торчали в разные стороны. Неумело пригладив их руками, Узумаки махнул рукой на чистоплотность и перепрыгивая через горы мусора выбежал из квартиры.
***

Саске стоял перед входом в резиденцию Хокаге, раздражёно цокая языком и мельком поглядывая на часы. Кретин Узумаки опаздывал уже на 40 минут, из-за чего Учиха ужасно злился. Этот балбес даже вовремя встать не в состоянии, куда {censored}!? Пнув стоящую неподалёку урну, парень сел на лавку и уставился на безоблачное небо.
— Саааскеее! – белобрысый подросток бежал к Учихе, пытаясь на ходу одеть ветровку. Взглянув на него, Саске недовольно скривился и стал размышлять, за что его судьба так наказала, подкинув в члены команды этого полоумного. Сначала брюнет хотел хорошенько пнуть Наруто, но глянув на его помятую одежду и растрёпанные волосы передумал и решил спросить давно интересующий его вопрос.
— Наруто, ты когда-нибудь слышал такие волшебные слова, как душ, гигиена и мыло?
— Слышал… — недовольно пробурчал Узумаки, глядя на одетого с иголочки Саске, который чересчур пристально сейчас осматривал его – И вообще-то, мыться, только счастье смывать! Запомни мои слова!
Блондин гордо направился в резиденцию, радуясь своему остроумному ответу. Сегодня они с Саске решили проверить как проходит поручение которое оставила им недавно Цунаде. Решив устроить ремонт в кабинете, Хокаге наняла рабочих, а сама уехала в Суну, как она выразилась, по личным делам. Следить же за работой остались два друга, которые когда узнали про новую «миссию», чуть не свели новоиспечённого Хокаге с ума. Особенно доставил проблем Наруто. Но в конце концов, юных шиноби успокоили и оставили в Конохе с чистой совестью и душой. Конечно, следили ребята не очень внимательно, сегодня был первый день проверки. Ну в конце концов, что могло случится в маленьком кабинетеке?!
— Саске, как думаешь, почему бабуля оставила следить за ремонтом именно нас?
— Плевать, я хочу побыстрее закончить эту позорную миссию и заняться тренировкой, бездельничать всю неделю я не намерен – проворчал Учиха и открыв дверь ногой вошёл в кабинет. Вошёл, и замер на месте. Комната была совершенно пустой, только в углах стояли вёдра с краской, а посреди кабинета была расстелена газетка, на которой сидели четверо рабочих и что-то ели из маленьких мисочек. Судя по запаху, быстрорастворимую лапшу. Что же касается кабинета, нормально сделаны были только окна, их красили наверно при Цунаде, которую рабочие откровенно говоря побаивались. Паркет был сколочен кое-как и кое-где, стены покрашены не везде, а на потолок вообще была натянута верёвка на которой висели мокрые вещи.
— Что за {censored} тут творится!? – ещё с порога прокричал Наруто вваливаясь в кабинет. Рабочие, которые его только заметили, подскочили на месте и стали что тихо лепетать, скорее всего пытаясь оправдаться – И это вы называете ремонтом? У вас из какого места руки растут?!
Узумаки продолжал кричать на бедных рабочих, на этот раз размахивая кунаем. Саске всё ещё продолжал стоять у входа шокировано озираясь вокруг, даже в кабинет проходить не стал, вдруг пол провалится? Наруто хотя-бы не жалко...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››