Часть 21

Выстрел.
Глухой звук удара тяжелого тела об пол.

Что произошло?! Я не чувствую боли… так и должно быть? Или я все еще жива?

-Все хорошо. – тихий знакомый голос, наполненный заботой. Я открыла глаза и увидела перед собой лицо Марко, парень добродушно мне улыбнулся, расстегивая ремни на запястьях и ногах. – Не плачь, все закончилось.

Через секунду ко мне подбежал взволнованный Дино и заключил меня в свои крепкие объятия.

-Я так испугался за тебя, Нодзоми. На секунду все внутри меня рухнуло, весь мир исчез. Я так боялся тебя потерять. Боялся, что больше не смогу увидеть твои синие, как море, глаза, твою теплую улыбку, не смогу дотронуться до твоих мягких, как шелк, волос, не услышу твой голос, не смогу обнять тебя и почувствовать, как ты обнимаешь меня в ответ, не смогу поцеловать тебя больше. – шептал мне Дино, а в это время мои глаза вновь наполнились слезами. Парень немного отстранился от меня и посмотрел мне в глаза. – Прошу тебя, не плачь, тебе не идет.
-Д..Дино… - шепотом произнесла я. – Дино, я люблю тебя.
-Я тоже тебя люблю, Нодзоми, люблю так сильно, что готов пожертвовать всем миром, только чтобы находиться рядом с тобой. – после этих слов парень нежно, но настойчиво поцеловал меня. В этот момент во всем мире были только мы вдвоем, я даже совсем забыла, что мы находимся в особняке семьи Рикардо, что в комнате, кроме нас, есть еще четыре человека или пять….Сейчас таки до меня дошло, что я еще не знаю, что произошло, что с Боссом. Я прекратила поцелуй, отстранилась от Дино, тем самым заслужила непонимающий взгляд и посмотрела за спину, туда, где стоял Босс, но его там не оказалось. Я перевела взгляд на пол и увидела тело Босса, вокруг которого было море крови. Через секунду я заметила, что кровь практически дошла до моих ног, и я брезгливо убрала их с того места.

-Кто это сделал? – тихо спросила я, все так же смотря на тело.
-Его убил тот парень. – я перевела взгляд на голос и увидела Гокудеру, указывающего куда-то в сторону, посмотрела туда и столкнулась со взглядом Марко.
-Марко? – удивилась я. Вроде, как только я была предателем, связалась с врагами и пошла против семьи, а тут такие новости, оказывается, что кто-то еще из семьи точил зуб на Босса.
-А кого ты ожидала увидеть? – с улыбкой спроси парень.
-Почему ты это сделал? – шокировано продолжала спрашивать я.
-Ммм, наверное, я просто не хотел, чтобы Босс тебя убивал. – немного задумавшись, ответил Марко.
-Спасибо. – тихо сказала я.
-Не стоит! – радостно сказал парень. – Ведь друзья так всегда поступают, верно?! За то время, которое я провел, общаясь с тобой в темнице, я смог понять, каково это дружить. Мы же друзья, правда?
-Конечно, мы друзья. – с улыбкой сказала я. – Спасибо.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››