Часть 16

На следующий день я рассказала десятому поколению Вонголы свое прошлое, конечно не «от и до», но достаточно для того, чтобы даже Гокудера начал ей доверять.

Прошло несколько спокойных дней, хотя, из-за постоянного шума и гама в доме Савады, спокойными их сложно назвать. Я окончательно решила покинуть семью Рикардо и помочь Альянсу остановить ее деятельность. Конечно же, передо мной стояла огромная проблема в лице моего Босса. Вряд ли он меня так просто отпустит, тем более после почти двух месяцев отсутствия и безмолвия с моей стороны. За это время я ни разу не связывалась с семьей. После инцидента в США, я не видела подчиненных Босса, но это не значит, что он сидит, сложа руки, и ничего не предпринимает для моих поисков, просто он не светится. В случае чего, Вонгола и Каваллоне обязательно окажут мне поддержку, предоставят убежище и помощь, но «последняя битва» с моим Боссом остается все-равно за мной.

Раннее утро. Солнце пробивается сквозь приоткрытые шторы, его лучи надают на мое лицо, заставляя поморщиться. Около двери слышу какие-то шорохи, видимо Дино тоже проснулся. Переворачиваюсь на другой бок, оказываясь спиной к окну и лицом двери, открываю глаза и виду перед собой немного смущенное лицо молодого босса Каваллоне.

-С добрым утром, Дино! – тихо и нежно произношу я.
-И тебя с добрым…- произносит парень, все так же близко находясь от меня.
-Зачем ты пришел в мою комнату, а? – спрашиваю я у парня, садясь на кровати.
-Я хотел разбудит тебя! – улыбаясь, ответил Дино. – А еще я хочу пригласить тебя на прогулку, ты не против?
-С удовольствием! – сказала я, а в следующий момент уже подарила легкий, почти невесомый поцелуй парню.
-Тогда жду тебя в кафетерии, позавтракаем и пойдем! – сказав это, молодой человек встал и вышел за дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››