Часть 14

Чего это все так удивлены? Не понимаю… Ну состою я в семье Рикардо, и что?

-Эм, Нодзоми, а чем занимается ваша семья? – осторожно поинтересовался Дино.
-Ну, как и семьи Альянса, как твоя и Вонгола, наши семья защищает мирных жителей. – уверенно сказала я, заметив взгляд всех ребят аля она ничего не знает, я добавила. – А в чем дело?
-Понимаешь…. – начал Дино. - …тебя никто не осуждает, все хорошо известно, что наемникам ничего не рассказывают… - я недоумевала, к чему весь этот рассказ. - …но семья Рикардо известно в мире мафии, как крупнейший поставщик оружия, оно продается странам третьего мира, усугубляя политическое положение внутри государств.

У меня был немой шок. Я не знала эту сторону семьи Рикардо. Тем временем, Дино продолжал.

-Альянс семей поставил перед собой задачу остановить семью Рикардо, если мы этого не сделаем, весь мир может погибнуть.
-Не могу поверить…- почти шепотом сказала я. - ….я не знала этого…
-Мы понимаем, поэтому и не осуждаем. – вмешался Реборн.
-Спасибо. – тихо отозвалась я.
-Нодзоми… - Дино принял очень серьезный вид. - …тебе нужно принять решение: либо ты возвращаешься к своей семье, либо остаешься с нами. – я подняла удивленный взгляд на парня, но затем незамедлительно ответила.
-Я скрываюсь от своей семьи с того момента, как сбежала из твоего особняка, на тот момент мне было стыдно показаться на глаза Боссу из-за проваленного задания, но в свете последних событий, я не могу вернуться, поэтому… - я резко встала и поклонилась. - …прошу, позвольте мне остаться с вами. – все были немного шокированы моим поступком.
-Конечно оставайтесь, Нодзоми-сан! Мы будем рады, если вы поможете! – с улыбкой на лице сказал Тсуна. Подняв голову, я заметила одобряющие взгляды ребят.
-Спасибо вам. – осмотрев еще раз всех присутствующих, я остановила взгляд на Гокудере. Он был, мягко говоря, в ярости.
-Пфф, почему вы все верите этой девчонке? – рыкнул парень. – Она работала на наших врагов… а тут видите ли, пожила с неделю в особняке коня и сразу изменилась что ли?
-Гокудера-кун, не говори так, Нодзоми-сан действительно хорошая, и она не знала… - встал на мою защиту Тсуна, но его перебили.
-Джудайме, это ради вашей же безопасности, эту девчонку… - Хаято указал на меня пальцем. - …нельзя принимать в Вонголу, ей даже помогать нельзя, она этого не достойна! – срывался на крик парень.
-Гокудера-ку….
-Все в порядке. – тихо сказала я. – Он имеет полное право мне не доверять.
-Ахах, ну-ну, Гокудера, все ведь в порядке, Нодзоми-тян ничего плохого не сделает. – улыбаясь, сказал Ямамото.
-Простите, ребята, я доставляю вам лишь ненужные проблемы. - сказала я. После этих слов мы с Дино переглянулись, в его глазах я обнаружила целую гамму эмоций: грусть, сострадание, нежность, любовь. Я слегка улыбнулась.
-Вы не обязаны принимать Нодзоми в семью, от вас требуется только небольшая помощь и содействие. – строго сказал Дино. В его голосе чувствовалась сталь, таким он бывает только когда рядом подчиненные. Настоящий Босс, которому просто побоишься перечить. – Всю ответственность за нее я беру на себя.
-Дино, не на…..- попыталась я возразить, но меня грубо перебили.
-Надо. И это мой выбор. – немного холодно сказал парень, но через минуту с его лица спала эта строгая маска Босса и появилась привычная мне нежность. – Просто я хочу тебя защитить во чтобы-то ни стало. И ни что мне не помешает.

Да что же это такое? С каждым днем, с каждой минутой, с каждым его словом и улыбкой я влюбляюсь в него сильнее и сильнее.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››