Часть1

Интересно, что боссу понадобилось от меня в такое время? Неужели опять какое-то задание?! ...а ведь я только вернулась с тяжелой миссии…

По темным коридорам средневекового замка, освещаемым только факелами на стенах, будто сейчас не 21 век, а век так 14, шла юная девушка. На вид ей было около двадцати, среднего роста, длинные светлые волосы, находившиеся на данный момент в небольшом беспорядке, синие глаза, выражающие усталость и некий пофигизм. Одета она была в белую рубашку, расстегнутую на несколько пуговиц, красный ослабленный галстук, черные короткие шорты, и такую же черную жилетку, расстегнутую на все пуговицы, на ногах были высокие, до колена, черные сапоги на плоской подошве.
Подойдя к массивной дубовой двери с резными узорами, девушка тяжко вздохнула, привела себя в подобающий вид (пуговицы рубашки и жилетки были немедленно застегнуты, галстук затянут), постучала в дверь, открыла ее и вошла в комнату.
-Босс, вы вызывали?
Приглушенный свет в комнате не сразу выдал местонахождение ее хозяина, поэтому девушка несколько раз оглядела ее, прежде чем остановила свой взгляд на окне, у которого, спиной к нашей героине, стоял мужчина.
-Ты сегодня долго.- подал голос мужчина. – Были какие-то проблемы?
-Не то чтобы проблемы… просто все прошло не так гладко, как было запланировано. – тихо ответила девушка. – Но миссия выполнена. Следов никаких нет. Завтра утром я принесу вам отчет.
-Хм… хорошо.
Повисло минутное молчание. Девушка ужасно устала, поэтому хотела уже побыстрее закончить этот разговор, пойти в свою комнату и лечь спать. Но видимо Босс (как называла этого мужчину девушка) не замечал дикую усталость своей подчиненной, поэтому так молча и стоял, рассматривая пейзаж, открывающийся из окна.
-…эм, Босс, так зачем вы меня звали?
-Присядь. Я тебе все по порядку объясню. – ответил мужчина и развернулся к девушке. Теперь мы можем рассмотреть внешность этого человека. Мужчине можно дать около 35 лет, привлекательная внешность: темно-русые волосы с пепельным отливом, светло-серые глаза, выражающие умиротворенность и спокойствие, спортивное телосложение, которое не скрывал дорогой, графитового цвета, костюм.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››