Счего всё началось

Ночь. На улице дождь. Спустя час сквозь порванную ткань серых туч виднеется звёздное покрывало глубокого темно-синего неба. Лёжа на мокрой от дождя траве дрожащим от слёз голосом говорила девочка.

***За 4 часа до этого***

-Мама, мама! Скоро уже?
-Подожди дорогая. Сейчас – сказала женщина приятной внешности и улыбнулась. От этой улыбки девочке стало ещё веселей, ведь сегодня ей исполняется 8 лет.

Родители говорили что когда ей исполнится 8 лет она получит огромную силу которой должна пользоваться только во благо. Какая это сила ей не сказали.

Клан Сонодзаки, в древне времена славился своей кровожадностью. Поговаривали что это деманы в обличии людей, что они похищают взрослых и детей, и в глубоком подземелье медленно разрывают их на части, а потом съедают. Но их боялись и никогда не говорили об этом в открытую. 10 лет назад этот клан был известен как в человеческих кругах так и в шаманских. Но в последнее время клан Сонодзаки начал вымирать. Члены этого клана умирали при загадочных обстоятельствах, то у совершенно здорового случится смертельный сердечный приступ, то упал с лестницы и умер (и ещё много глупых смертей). Из-за этого Хироши его жена Хироко вместе с маленькой дочкой вынуждены были переехать в Россию.

Сейчас клан Сонодзаки живёт в России уже 5 лет.

Сейчас Кимико учится во 2 классе обычной школы и хорошо говорит по русски. Отец её стал директором банка. Мать не работала. С Японией девочки связывала бабушка и тётя.
(вернёмся к празднику)
На празднике присутствовали: 3 девочки и 2 мальчика. Все они были друзьями Кимико. Мама внесла праздничный торт. Всё подарили подарки и сели за стол. Именнинеца задула свечи. После застолья и часа игр дети разошлись по домам. Мама, помыв посуду пошла укладывать дочки спать.

***У Кимико в комнате***

-Мама, а когда ко мне придёт сила?
-Когда придёт время ты всё узнаешь, а теперь ложись спать.
Уложив дочь, Хироко пошла, в гостиную. На небольшом диване сидел Хироши. Хироку подсела рядом, положив свою голову ему на плечё
-Пойдём спать - мягким, клонящим в сон голосом сказала она.
-Пойдём.
Встав, они пошли в сторону своей спальни, но их остановил дверной звонок. Переглянувшись, отец пошёл открывать дверь.

***в спальни у Кимико***

Кимико уже почти заснула, но звонок вывел е из полу сонного состояния. Встав с кровати она пошла посмотреть кто пришёл. Подойдя к двери ведущей в гостиную она увидела такую картину: её отец открыв дверь отходит шагов на семь назад.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››