Глава 22

Кейт POV
Вот и осень на дворе....С того дня Белла и Эдвард не отлипали друг от друга. Они все лето провели вместе. Они впервые поцеловались на выпускном. Да, Эдвард пригласил Беллу на выпускной. Они были счастливы там. Я за них очень рада.
Но я как-то начала отдаляться от семьи. Я стала чаще убегать в лес, один раз даже не вернулась домой- уснула прямо в лесу. Правда проснулась я в своей комнате и Эдвард тогда меня запер на неделю. Зато с Беллой все чаще болтала Элис- они замечательно сдружились.
А я все бегаю и бегаю по лесу. Он мне нравился намного больше, чем мой родной дом.
Однажды, когда я еще не начала отдаляться от Калленов и Беллы, я была в доме своей подруги. Неожиданно раздался звонок в дверь. Белла пошла открывать.
-Джейкоб, я так рада тебя видеть!
Джейкоб? Кто такой Джейкоб? Впервые слышу про него. Почему Белла меня с ним не познакомила? Откуда она его знает?
В комнату вошла моя подруга, а за ней высоченный парень с ежиком на голове, накаченным торсом и сильными руками. По цвету кожи я сразу поняла, что он индеец, возможно даже Квилет.
-Эммм.. Джек, познакомься, это Кейт, Кейт Каллен,- у парня глаза увеличились в два раза,- Кейт- это Джейкоб, Джейкоб Блек. Можешь звать его Джеком. Вы тут знакомьтесь, а я пойду разогрею ужин,- и она вышла из комнаты.
Мы с Джейком долго рассматривали друг друга. Я хотела спросить, откуда он, но я боялась. Наконец вопрос задал он:
-Эммм... Кейт.. Ты ведь Каллен?
-Д-да,- заикаясь, ответила я.
-Тогда почему твое сердце бьется, если ты Каллен?- вопрос в лоб.
-Потому что моя семья не хочет меня обращать, да и я не горю желанием становиться такой же, как они,- ответ тоже в лоб. Но теперь я знаю, что он Квилет и что он оборотень. Я посмотрела ему в глаза. Где-то я их уже видела...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››