Глава 34

Кейт POV
Белла уже собралась уходить, как Джейкк ее остановил.
-Белла! Погоди! Я тебе должен кое-что сказать.
-Да, Джейк? Я тебя слушаю.
-Белла.... Не приезжай сюда больше. Для твоего же блага. Лучше я буду к тебе приезжать по возможности.
-Джейк, почему?
-Белла, так надо.
-Но я не понимаю...
-Белла, просто не приезжай сюда больше.- отрезал он. Я с еще большей силой попыталась вырваться, но у меня не получилось.Мы услышали хлопок дверью и как завелся двигатель грузовика Беллы. Все ослабили хватку, и я этим воспользовалась. Я пулей вылетела из комнаты.
-Кейт, Кейт, стой!- выскочили все и увидели, с какой жадностью я поедала бутерброды.
-Эй, мать, ты чего, на столько голодная?- спросил Джейк. Но я его наградила самым злым взглядом,- да ладно тебе, вы еще увидитесь!!
-Да?! Когда?! Через две недели?! И с какого ты запретил ей сюда приезжать?!- говорила я с набитым ртом, но смысл уловили все.
-Кейт, это для ее же блага,- сказал Джейк.
-Я это уже слышала, но я тоже не поняла.
-Кейт, это не обсуждается,- отрезал Джейк. Все, я на него обиделась и слушать его не буду.
Мы все пошли дальше тренироваться. Вот тут я сейчас и оторвусь по полной. Мы перевоплотились и побежали по лесу. Сначала командовал Сэм, и я подчинялась, но, когда говорил Джейк, я его не слушала. Все это заметили.
-Кейт, поверни направо,- все время мне дублировал команды Сэм. Он понял, что я обижена на Джейка и слушать не буду. Джейкоба моя упертость начала бесить.
-Кейт, сколько раз я должен тебе объяснить, что это для Беллы же лучше!- говорил он мне, но я его не слушала. Я отключила его голос для себя,- Кейт, прекрати ты уже!!! Ну это невозможно!!!! Кейт, ты не имеешь права так реагировать на приказы альфы!
-Ты альфа по крови, но не по факту!- фыркнула я.
-Ты совсем офонарела?!- взбесился Джейк. Он догнал меня и повалил на землю. Я была под ним, но поддаваться не собиралась. Я зарычала, а потом сбросила его с себя. Он попытался повалить меня вновь, но тут на него набросился Пол. Началась драка. Ко мне подошел Сэм и сказал:
-Зря ты так. Он действительно хочет для Беллы только лучшего. Просто здесь она может узнать про наше существование, вот он и переживает.
-А почему он не мог мне сказать также, как и ты сейчас?- возмущалась я.
-Ну потому что это Джейкоб, и он альфа по крови. Ладно, пошли разнимать их,- и мы побежали к огромному клубку шерсти.
Через полчаса мы все же смогли разнять наших драчунов. Джейк пошел с Сэмом, а я осталась с ободранным Полом. Мы вместе зализывали его раны.
-Бедный Пол. Извини, я не хотела, чтобы вы подрались.
-Кейт, не страшно, просто будет знать, как пригибать девушку, тем более мою любимую,- он посмотрел на меня. Я уткнулась лбом в его плечо,- Кейт, я буду тебя защищать, даже если ты не права. Знай это.
-Спасибо,- я вновь посмотрела в его глаза.
-Ладно, пошли, только ты слушай Джейка,- сказал мне Пол.
Так мы провели весь день. Джейка я все же начала слушать, хотя еще немного злилась на него.
Домой мы пришли поздно, и, помывшись, я пошла в кровать. Чуть позже ко мне присоединился Пол. Он крепко-крепко меня обнял. Его лицо было возле моей шеи, и Пол дышал мне туда. Мне было очень приятно ощущать его дыхание. В таком вот положении мы заснули и проснулись.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››