Глава 42

Пол POV
В тот же день мы прилетели на Лазурный берег. Там было потрясающе! Море, солнце, пальмы... Эдвард снял нам домик на берегу моря, откуда открывался вид на всю эту красоту. Мы стояли и любовались, я обнимал мою малышку за плечи. Сегодня у нас будет первая брачная ночь... Я чувствую, как Кейт ее боится. Да и я боюсь- мы можем в любой момент сорваться и задеть друг друга... Но я надеюсь, что у нас все будет хорошо.
Вечер прошел замечательно- мы погуляли по пляжу, порезвились, пообнимались и пошли домой. Немного перекусив и посмеясь, мы пошли в нашу комнату и сели на кровать. Мы сидели робко, как подростки, хотя мы ими и являемся по сути... Мы посмотрели друг на друга и я утонул в ее зеленых глазах. Я резко взял ее лицо в свои руки и страстно поцеловал. Потом я обхватил Кейт руками за талию и повалил на кровать так, что она оказалась подо мной. Я оторвался от ее губ и начал целовать ее щеки, потом шею, потом ключицу, плечо... Я потихонечку спускался все ниже и ниже, стараясь не пропустить ни один участочек ее кожи. На Кейт был легкий белый сарафан, который через секунду полетел на пол. Кейт в свою очередь стащила с меня футболку. На моей любимой было прелестное кружевное белье. Я продолжил целовать Кейт, все приближаясь к ее груди. Кейт уже тяжело дышала. Я поцеловал ложбинку между грудями и поднялся медленно к губам Кейт, руку я сунул под спину и расстегнул лифчик. Кейт все еще тяжело дышала. Своими руками она начала расстегивать ремень моих джинс, и это у нее довольно ловко вышло! Она быстро расстегнула молнию джинс и ногами начала их стаскивать вниз. А я продолжил целовать ее тело. Я спускался все ниже и ниже по ее животу. Мы оба очень сильно возбудились и часто дышали. Я гладил ее бедра с внутренней стороны, целовал ее везде так, что Кейт уже начала постанывать. Наконец я снял последнюю преграду между нами и вошел в нее... Кейт вскрикнула. Я стал двигаться в ней, отчего она выгибалась подо мной. По ходу я целовал ее в шею, плечи, ключицы, губы... Мы оба дышали в унисон, я немного ускорился, но Кейт неожиданно так меня пихнула, отчего я перекатился на спину, а она оказалась сверху. Ничего себе, моя девочка оказывается совсем не девочка! Она начала сама двигаться, одной рукой придерживаясь за мой живот, а другой освобождая вспотевшую шею. Вот это было незабываемо!!! Я такого никогда не испытывал!!! Кейт еще некоторое время так двигалась, но в какой-то момент я не выдержал и поднялся к ней. Я обнял ее, будучи в почти сидячем положении и двигался в ней. Она отвечала мне стонами, обнимая мою шею. Мы произносили наши имена сначала тихо, потом громче, а под конец мы уже выкрикивали их. Мы оба достигли пика одновременно и, выкрикнув имена, повалились на кровать У нас была невероятная отдышка. Кейт лежала прямо на мне, и я ее обнял крепко- крепко. Потом, минут через пять, я повернулся на бок, поднял Кейт повыше и сказал:
-Кейт, я люблю тебя,- она подняла голову и произнесла:
-Я тоже тебя люблю,- и я утонул вновь в ее океане зелени. Я не выдержал и поцеловал ее нежно и страстно одновременно. Мы еще долго лежали в обнимку, пока не заснули.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››