Глава 8

Белла POV
Ко мне навстречу неслась Кейт. Если бы не знала ее хорошо, то я бы ее не узнала: ярко накрашенные глаза, шикарный топ, и каблуки.. Как она на таких каблучищах еще и бегать умудряется???
-Бееееееллаааааа!- прокричал этот маленький бесенок и обхватила мою шею своими ручищами... Они что, с Эмметом вместе качаются в тренажерке???
-Кейт, ты меня щас задушишь,- прохрипела я.
-Белла, ты не поверишь: мы с Элис смогли переубедить Эдварда на счет тебя. Он даже хочет с тобой поговорить,- сказала мне эта девочка- батарейка с улыбкой до ушей. И, в миг развернувшись, она подбежала к Эммету и закричала:
-Эммет, покатай меня, медведь ты наш!!!
Я была в шоке от этой картины: Эммет начал носиться по стоянке с Кейт на своей спине, которая вела себя, как ковбой на быке!!! Ужас!! За всем этим я и не заметила, как подошел Эдвард.
-Привет, я хочу извиниться за свое поведение на биологии,- я резко обернулась и утонула в его глазах... Белла, Белла, не стой ты, не молчи, скажи ему что-нибудь... Но у меня язык не шевелился, дыхание перехватило от его присутствия здесь....
-Белла, ты чего молчишь?- спросил Аполлон с кривоватой ухмылкой. Вот тут у меня начали подкашиваться ноги....
-Да.. Я.. Да я просто сегодня плохо спала, поэтому немножко туго соображаю,- соврала я. Видимо очень было заметно мое вранье, потому что он усмехнулся моим словам.,- а что смешного?
-Да ничего.. просто ты такая смешная, когда привираешь,- ответил он. Белла, возьми себя в руки, что ж ты рассыпаешься прям тут при виде его глаз!
-Мне Кейт сказала, что ты хотел со мной поговорить,- сказала я как бы случайно.
-Да, действительно,- вновь усмехнулся он,- ой, Кейт, какая же она болтушка. ну ничего ей просто так сказать нельзя- все разболтает.
-Так в этом все веселье,- ну что, мы тут Кейт обсуждать будем? Белла, если ты продолжишь в том же духе, я сама себя закопаю...
-Белла, так ты не дуешься на меня за тот урок?- спросил Эдвард.
-Нет, конечно, нисколько, мне Кейт сказала, что ты тяжело привыкаешь к людям, которые тебе нравятся,- ну вот, вновь залилась краской.. Белла, ты сама себя губишь!!!
Но тут глаза Эдварда резко почернели, я даже испугалась.
-Эдвард, с тобой все в порядке?- спросила я.
-Да, да, все нормально,- протараторил он,- мне нужно кое о чем переговорить с Джаспером, так что я тебя покину не на долго,- он быстро пошел в сторону Джаспера. Зато ко мне прилетела Элис, и мы с ней наблюдали, как Кейт чуть не свалилась со здоровяка Эммета. Мдам, видимо, пожив с Эмметом и Элис несколько лет, она нахватала у них много привычек и черт.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››