Начинаем.

Жаркий летний денек. На улицах в разгар бушующей жары как всегда никого нет. Только на пропускном посту сидят двое еле живых парней. Котецу и Изумо, в свое время не мало послужившие своей деревне, сидели в теньке. Повязка на лице Котецу, казалось, намокла от нескончаемого пота. Зной давил на двух шиноби и они проиграли природе, то есть нагло уснули на своем рабочем месте. А в это время в открытые ворота великой и несокрушимой Конохи вошла грациозная черная пантера. Посмотрев на горе стражников, она бесшумно прошла в деревню. Она шла по главной дороге. Медленно, лениво и в тоже время грациозно и осторожно, готовая в любой момент пойти в атаку на противника. Редкие прохожие испугано прятались в домах и магазинах от хищницы. На это она только кривила свой носик. С каждым своим неторопливым шагом пантера приближалась к своей цели, не забывая рассматривать дома и изредка посматривая на головы Хокаге, высеченные в скале. Наконец, она добралась до своей цели. Дворец Хокаге. Зайдя внутрь, пантера сразу же пошла на предпоследний этаж. Странно, но за все то время, что животное было в здании, ей не встретилась ни единая живая душа. Беспрепятственно подойдя к двери, ведущей в кабинет Пятой Хокаге, пантера легонько ударила пару раз по двери своей передней лапкой. За дверью послышалось какое-то шуршание и звук захлопывающегося ящика стола. После этого до пантеры донеслось недовольное:
- Войдите.
Толкнув дверь лапкой, пантера зашла.
- Черти что творится. Мне уже кажется, что в дверь стучали. Скоро и до инопланетян дойду.- Тяжело вздохнула Цунаде.- Может, послушать всех этих {censored} и действительно бросить пить?- Спросила она сама у себя.
- Это было бы неплохо.- Услышала Пятая Хокаге низкий мужской голос рядом со столом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››