Заголовок пошел на горячие источники (извращенец!)

После нападения на Коноху прошло 3 недели.Ты все лежала в больнице и никак не просыпалась.Наруто, Джирайя и Цунаде прибыли в Коноху и сейчас отправляются в больницу.Саске и ты были в одной палате.Вот к вам входит Цунаде,Наруто,а Сакура ухаживала все это время за Саске и тобой.Цунаде вылечила Саске.Пришло твое время.
Цун: * Она так выросла*
Саске,Наруто и Сакура следили за тобой.Цунаде начала тебя лечить.

От лица Наоми(то есть твоего).
Я услышала голоса,первый голос был Наруто.
Нар: Цунаде баа-чан,с ней все будет в порядке?
Цун: Не волнуйся Наруто,я почти закончила.
Значит Цунаде тоже здесь.СТОП! С какого перепугу здесь Цунаде.Чтобы убедиться были ли это галлюцинации ,я начала медленно открывать глаза и увидела перед собой Цунаде.Ого! Значит это были не глюки.Когда я открыла глаза полностью,я присела и стала осматривать комнату.Но мне этого не дал веселый апельсинчик.Он бросился на меня и начал душить в своих объятиях.
Я: Наруто,задушишь!
Нар: Прости!
Я: Что случилось?
Нар: Ну после боя с Гаарой я начал падать,потом ты меня подхватила,вылечила и вырубилась.
Я: Ясно.
Тут я увидела что Цунаде смотрит на меня,а руки скрещены на груди и топает ногой по полу.Я немедля накинулась на нее с объятиями.
Я: МАМА!!!!-да,да именно так ты ее называла,она была тебе второй мамой.
Все: МАМА?
Цун: Привет,рада тебя видеть!
Я перестала ее обнимать.
Я: А что ты тут делаешь?
Цун: Ну я пятая хокаге!
Я: Поздравляю,подождите а что с Третьим?
Наруто рассказал мне все что было.Оказывается что Третий умер! А он мне был как родной дедушка.Хоть мы и часто ссорились ,чего это было в шутку,я все равно его любила.Цунаде сказала что меня сейчас выпишут.Саске остался в больнице.Когда меня выписали я немедля пошла на могилу к третьему.Он любил желтые тюльпаны.Мы всегда с ним ссорились какой цветок красивее,желтая роза или желтый тюльпан.Это выглядело со стороны смешно.Ком поступал к горлу,я еле сдерживала слезы.Я обещала ему,обещала что никогда не буду больше плакать!Но я не смогла сдержаться.Мои слезы начали литься на могилу,и тут пошел дождь.Я не знала сколько я простояла,но было уже темно,примерно полночь.Я пошла домой.По дороге домой я увидела два силуэта.Когда я подошла поближе в них я узнала Сакуру и Саске.Похоже Орочимару подействовал на Саске. Хренов змееныш.Я бы его убила на этом месте.Саске вырубил Сакуру и положил ее на лавочку. Саске уже хотел уйти как его окликнула я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››