Жди меня,Коноха!

...Молодая девушка на вид лет 17 с черно-красными и черными,как ночь, глазами, сидела за письменным столом, ела конфеты и лазила по разным сайтам в интернете.
Но ее занятие как назло прервал стук в дверь. Не отрывая взгляда от монитора, девушка произнесла
- Если Кьеко-то заходи. Если кто-то другой-меня нет дома.
- Рей!Ты,как всегда,бесподобна!- В комнату зашла девушка лет 25, с длинными коричневыми волосами и ярко-зелеными глазами. В носу у нее была сережка виде котенка. Одета была в синий топик и чёрные рваные джинсы.- Ты чего расселась, забыла, что у тебя самолет в Коноху?
- Ой да прости. Все,я собираться.
Встав со стула, Сора стала собирать чемоданы. Пока она собирала свои вещи, Кьеко чуть не сошла с ума. Она первый раз видела столько вещей, а самое главное, что она почти с самого рождения знает Рей, но никогда бы не подумала, что у подруги столько одежды. Закончивши собирать вещи, девушка пересчитала сколько всего у нее сумок. В общем, получилось, два ГИГАНТСКИХ чемодана с одеждой и один,такой же громадный, с обувью. Также было две косметички,упиханные в чемодан с обувью...
Присев на дорожку, девушка последний раз оглянула комнату, попрощалась с ней и покинула свой родной дом.
Выйдя на улицу,подруги обнаружили,что их уже ждало такси. Кьеко и Сора направились в аэропорт. Минут через сорок такси было возле входа здания.
Расплатившись с водителем, девушки направились внутрь.
Закончивши с регистрацией,подруги попрощались, и Сора направилась на посадку.
Зайдя в самолёт,Сора села на своё место,прикрыла глаза и сказала:
-Жди меня,Коноха...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››