После боя...

Ты и Лен,под общий шумок сбежали от всех.Лен повел тетя в уютное кафе(от Йо понабрался😃 ).Там вы заказали суши.Пока вы ждали заказ,ты краем глаза заметила проходящего мимо Дина.Он остановился,и уставился через прозрачную стену кафе на тебя и Лена.Ты улыбнулась про себя,и с помощью управления кровью,незаметно,для самого Дина,затащила его в кафе.Ты испытывала какое то странное чувство.Скорее всего месть.Или гордость.Суши принесли,но принесли,всего одну пару палочек.Хотя тебе это было даже на руку.Ты начала кормить ими Лена.Представьте,как это выглядело со стороны.Когда с огромной порцией суши было поконченно,пришло время десерта.С этого и началось самое интересное.В нем было много крема.Ты,макнула в крем указательный пальчик,и намазала им губы Лена.(Автор разошелся!Ну держитесь!!!)Нежно,едва касаясь его губ,ты начала слизывать десерт язычком.Слегка прикусив нижнюю губку Лена,ты проникла в его ротик,и начала внимательно его обследовать.Он обнял тебя за талию,а твои руки обвились вокруг его шеи.После обеда вы пошли гулять.Ты решила показать ему свое любимое место.Подбежав к озеру,ты сразу коснулась его рукой.Лен последовал за тобой,и слегка коснулся воды.Дин тем временем прятался где то в кустиках.
-Какая вода теплая...-произнес Лен,и плеснул ею тебе в животик.
-Ах так!-сказала ты смеясь,-ну держись!-и с этими словами,с помощью магии воды ты подняла волну и окатила Лена ею.
-Эй,а может без магии?!
-без магии🤔 ,-ты кинулась к парню,и толкнула его в воду.Вода была кристально чистая,и Дин прекрасно видел все,что происходило под нею,а вот кстати,что он видел:.
Весь день вы провели вместе.Ночью,когда вы гуляли в парке,ты решила наконец отпустить бедного Дина,и с помощью магии крови вывела его на поляну.
-Зачем ты весь день следил за нами?-сказала ты с наигранной злостью.
-Я...я сам незнаю...просто...когда я увидел тебя с ним,то заревновал,и я...люблю тебя!На самом деле!Холли...сделай выбор:Я...или ОН.
Ты посмотрела в глаза Дина.Они смотрели на тебя честным и искренним взглядом.Ты читала его мысли.Он не врал...
-Тут даже и выбирать то нечего...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››