Х-судьи.

Вы приземлились на землю. Перед вами стояла пещера и озеро с чистой водой. Твои духи-гиганты исчезли. Ты вспомнила слова деда пересказанные тебе когда-то матерью. "Участники должны проплыть через озеро и пройти испытание Короля Духов, чтобы попасть в деревню, а остальные должны пройти через пещеру". Ты вздохнула.
- Мне и остальным участникам турнира придётся плыть. А вам,- ты посмотрела на Анну и остальных,- нужно идти через пещеру. Но сначала нужно с ней поговорить.
- Что сделать?!- закричал Трей.
- Поговорить,- просто ответила ты.- Вход в пещеру откроется только тем, кто не участвует в турнире. Но надо, чтобы пещера знала, что вы не участники. Ну? Кто пойдёт говорить с пещерой?
- Я,- конечно сказала Анна.
- Так-так, кто это тут у нас?- прозвучал голос за твоей спиной. В руках ты держала накидку с капюшоном. Ты надела её и закрыла своё лицо. Тебе просто показалось, что лучше не вмешиваться.
- Х-судьи,- прошептал Морти. Ты обернулась к ним. Перед вами стояли люди в белых одеждах. Один из них был примерно твой ровесник. У него были зелёные волосы.
- Хм,- пробормотал блондин в очках,- вижу у вас пополнение. И кто эта девушка? Хотя, дайте я сам угадаю. Твоё имя Сакура, не так ли?- спросил он. Ты улыбнулась. Лёгким движением руки ты скинула капюшон с головы.
- Так значит вы, та организация по спасению мира от лап Зика Асакуры?- спросила ты.- Откуда вы знаете моё имя? Вы наводили на нас справки? Это не хорошо, лезть в дела других.
- Хм, но благодаря им(справкам), мы узнали столько о тебе, Сакура Асакура. К примеру, мы узнали, что ты являешься гениальным шаманом. Ты быстро развила свои способности контроля над духом и многое ещё. Если я не ошибаюсь, то в 5 лет ты могла оживлять, недавно умерших, животных, свои поделки, вселять своих духов-хранителей в вещи. Ещё ты прочитала книгу Зика Асакуры в 7 лет. Твои хранители демон и полукровка. Лу и Руно. Они очень сильны. Одна из них достаётся каждой родившейся девушке твоего рода. Твой прадед выиграл прошлый турнир. Ах да, совсем забыл, твоих родителей убил их друг. Зарезал их почти у тебя на глазах,- говорил блондин. Каждое его последнее слово болью отдавалась в твоём сердце. Ты сжала зубы, чтобы не дать волю слезам. Все смотрели на тебя в шоке. Они не знали, что твоих родителей зарезал их друг. Тот кому они доверяли. Пока их убивали, ты была в шкафу. Тебе были слышны их крики. Думаешь ты не видела их смерть? Нет, ты видела почти всё. В шкафу была щель. Через неё ты видела зеркало. А там и их смерть.
- Оставь её, Марко!- перед тобой встал Йо, расставив руки, тем самым загораживая тебя. В одной руке он держал свою катану.- Зачем она вам? Она и так слишком много пережила, а вы только подливаете масла в огонь. Она моя сестра. Пускай и не родная, но я не дам её в обиду.
- И я!- вдруг заговорили все. Даже духи поддерживали тебя.
- Я тоже пожалуй,- равно душно произнёс Лен. Все стали загораживая тебе. Каждый выставил своё оружие охраняя тебя. Только сейчас ты поняла, что такое иметь настоящих друзей. Парень с зелёными волосами растерянно и потрясённо смотрел на вас.
- Ну, что, Лайсерг, видишь, что такое дружба и семейные узы?- обратился Йо у зелёноволосому.
- Сакура, а ты знаешь, что твоих родителей убил приспешник Зика по его приказу?- опять заговорил блондин. Как я поняла это был Марко. Зик. Всё стало на свои места. Пять лет назад, за день до начала нападений на вас, мама и папа говорили с кем-то. Ты не видела его. Просто твои родители запретили тебе выходить из комнаты. Перед тем как уйти человек крикнул достаточно громко. "Тогда я вас уничтожу, а вашу дочь заберу с собой!". После этого тебе и твоим родителям жилось не легко. Каждый день к вам вламывались разные шаманы и пытались их убить, что мне показалось странно, они не трогали меня.- Примкни к нам, мы поможем тебе с местью. Мы победим Зика Асакуру. Мы уничтожим его и его приспешников,- Марко протянул руку. Но ты не хотела вступать в ряды Х-судей. Ты посмотрела на ребят. Их глаза так и говорили "не надо". Ты сделала маленький шаг в сторону Х-судей.
- Сакура!- крикнул Йо.
- Всё в порядке,- сказала ты и продолжила идти. Марко и все остальные начали улыбаться. Но ты остановилась как только стала перед ребятами.
- Сакура,- с недоверием прошептал Йо.
- Я никогда не придам ни семью не друзей!- начала я уверенно.- Они,- я жестом обвила Йо и всех остальных,- моя опора. Я живу ради них. Они всё, что осталось у меня. Предать их, значит предать и меня. Может теперь я и ненавижу Зика, но это никак не отразится на моём выборе. Я обязательно отомщу за смерть родителей. Но без вашей помощи. С Зиком пусть разбирается другой. Мне нужен лишь убийца. Тот кто предал! Тот кто убил друзей! Человек без сердца. Человек-хамелеон.
- Значит ты отказываешься?- спросил Марко. Через его очки я видела опасный огонёк.- Тогда мы должны тебя уничтожить. Если такой сильный шаман, как ты перейдёт на сторону Зика, мир может оказаться в опасности. Лайсерг, займись ею,- парень с зелёными волосами вышел в перёд.
- Слушаюсь, Марко,- сказал он.- За неповиновение, тебя ждёт смерть,- пробормотал он и выставил кристаллик на верёвочке. Рядом с ним появилась маленькая фея в розовом.- Хлоя, в кулон поиска!- приказал мальчик. Кулон и фея засветились. Кулон быстро полетел к тебе и словно нож прикоснулся к твоему горлу. Все шумно выдохнули. Ты продолжала спокойно стоять. Не было даже намёка на малейший испуг. Твоё сердце билось спокойно, а дыхание было ровным.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››