Ты закричала и проснулась.

Ты резко подскочила в кровати. Тяжело дыша ты села.
- Сакура, тебе опять кошмар приснился?- обеспокоенно спросила Руно.
- Ты в порядке?- обеспокоилась Лу.
- Всё в порядке,- успокоила я их. Сколько бы ты не ворочалась, больше ты не могла уснуть. Вскоре тебе это надоело. Ты повернула голову в сторону часов и простонала. На часах было 4 утра. Немного подумав, ты встала с кровати и вышла из комнаты.
- Ты куда?- спросила Руно. Ты не поворачиваясь ответила ей.
- К Анне,- шёпотом произнесла ты.
- Мне кажется она будет очень злиться,- боязливо произнесла Лу.
- Всё равно,- мне нужны тренировки, иначе я не отомщу за своих родителей,- грустно произнесла ты. Вдруг ты наступила на скрипящую доску около комнаты Анны.- Блин!- шёпотом, но громко произнесла ты.
- Проходи, Сакура. Я давно жду тебя,- донесся до меня голос Анны из комнаты. Ты нервно сглотнула, но прошла в комнату. Комната Анны была просторной, но пустой. В середине находилась одна подушка. На ней в позе "Лотоса" спиной ко мне сидела Анна. В комнате горели свечи.
- Пппривет,- заикаясь произнесла ты.
- Привет,- спокойно произнесла Анна.- Чего тебе надо в моей комнате?
- Видишь ли, мне приснился кошмар, и я не могу заснуть, а обычно в свободное время я тренируюсь. А сейчас оно у меня есть,- объясняла ты.
- Хорошо, я потренирую тебя,- произнесла Анна. Она тут же стала нормальной.- Пошли на улицу,- ты кивнула. Ты тренировалась часов 5 почти без передышки. Ты пробежала где-то 15 километров без остановки и отработала удары мечом и единение. Ты ещё не закончила тренироваться, как на улицу вышел Йо и все остальные. Когда они увидели тебя, их нижняя челюсть с грохотом упала на пол.
- Сакура?- в шоке спросил Йо.
- Между прочем вам надо брать с неё пример,- Анна появилась рядом с ними.- Девочка не спит с 4 утра. Но вместо того, чтобы халтурить, она тренируется уже 5 часов с двумя передышками и без жалоб. Она без остановки пробежала 15 км. разрабатывала единение и тренировалась на канане. Ещё она пробежала 300 метров за 15 секунд. Сразу видно где хорошее воспитание, а где плохое.
- Анна, я закончила,- просветила ты её. По твоему голосу было понятно, что ты не устала. И в правду, когда ты жила с родителями, тренировалась ты намного больше.
- Молодец! Можешь быть свободна. Иди в ванную,- мягко сказала она.
- А где у вас ванная?- спросила ты.
- Успокойтесь! Я устала и иду спать. Утренней тренировки не будет,- все облегчённо вздохнули.- Ванная, прямо и налево, Сакура,- мягко сказала Анна.
- Спасибо,- кивнула ты и пошла в ванную. Помывшись ты сообразила, что моя одежда грязная, а чтобы дойти до моей комнаты, нужно пересечь гостиную. Ты нашла вполне приличной длины полотенце и обернула его вокруг груди. Хорошо, что она была нормального размера и хорошо держала полотенце. Ты взяла вещи и молилась всем богам, чтобы парней не было в гостиной. Но твои молитвы оказались напрасны. Парни сидели и смотрели телевизор, но увидев тебя они оставили это занятие. У Рио пошла кровь из носа и от со словами "Богиня!" упал в обморок, Джоко упал в обморок сразу, а остальные в капельках смотрели на тебя. Здесь не было только Фауста.
- Привет,- тупо произнесла ты.
- Привет,- хором ответили они.
- Ну, я пойду?- спросила я указывая пальцем на свою комнату
- Ага,- просто ответили они. Ты быстрым шагом направилась к себе. Ты резко захлопула дверь.
- Фуууух, пронесло,- выдохнула ты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››