Привет))

Невидимка


Никто не знает, как её зовут,
Никто не видел, как она смеётся.
Закутавшись в зелёную листву,
Она пугливо прячется от солнца...

В глазах её такая печаль
И океан несбывшихся желаний.
А рядом с нею лето невзначай
Уснуло на расправленном диване.

Припев:
Ей проще быть невидимкой,
Подумаешь, мир не заметит слёз.
Кому-то пусть глупо и дико,
А вот для неё это всё всерьёз,
Ответ на главный вопрос……

В наушниках играла её любимая песня. Между героиней моего фанфа и героиней песни «Невидимка» (группа город312) было одно, но важное сходство, их обоих никто не замечал. Но во всем остальном, они были разные люди:

Санни Дэвис (Главная героиня) не хотела ничего менять, её в принципе все устраивало. Ей 16 лет. Не красавица, но жить можно. Физически слабая, но очень умна, так сказать гениальна. Живет с отцом Евом, мачехой Норой и сводной сестрой Лейлой, в одном из бедных районах города Токио. Прошлым летом сдала на отлично экзамены и поступила (на бюджет) в элитный колледж Оконаме, класс 2-b, хотя все их называли «Коноха». Школа была очень популярной и на такую простушку, как Санни никто не обращал внимания, как будто её и вправду не было.

«Сегодня четыре пары: английский, алгебра, история права и физкультура. Может мне уйти с физкультуру? Гай-сенсей поставит «не зачет». – Она тяжело вздохнула и села за последнюю парту. Вскоре в класс начали сходиться ученики. – Ладно, схожу. – Прозвенел звонок. Аудитория была заполнена. В класс плавной походкой вошла Куренай.»
- Итак, дети, английский отменяется, Ирука заболел. Вместо него будет проверка ваших знаний за прошлый семестр.
- А по каким предметам? – Спросила Сакура (Она седела за второй партой третьего ряда).
- По алгебре, геометрии, физике, химии, биологии, истории, праве, английскому и японскому. Это будет на целый день. Если кто-то справиться раньше, уйдет раньше.
«Ура, физ-ры не будет».
- У-у-у-у-у… - Послышалось изо всех рядов.
- Хватит, я раздаю задания. Всего шесть вариантов. Такие ученики, которые отличились, это касается и тебя Наруто, получают отдельный вариант.
- Так не честно! – Прокричал он (за Сакурой). И тут же получил удар.
«Идиотизм».
Куренай подошла ко мне и вручила 3 вариант.
Я посмотрела на задания и выдохнула.
«Легкотня».
Справилась я за минут 40. Сдала роботу и ушла.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››