Часть пятая

Я очень надеюсь,что те кто читает мой фанф прокомментируют его,ибо очень обидно,я всё таки стараюсь,а комментариев нет(((.И приношу свои извинения за задержку,отныне постараюсь писать почаще))).


- Что он тут делает? - подумала Сара.

Паренёк подошёл к Ягами и сказал:

- Привет, Лайт. А я не знал,что у тебя две девушки, - монотонно процедил парень.

- Что?! - Сара не совсем поняла о чём говорит брюнет, но, Ягами ему всё-таки ответил:

- Это моя знакомая - Нанами. Мы учимся вместе,- ответил Лайт и обворожительно улыбнулся.

- Да? - парень удивлёно посмотрела на Сару и добавил. - Я её не видел на экзамене.

Сара никак не ожидала такого ответа от брюнета.

- Прости,ты что-то конкретно хотел? - спросил Ягами у черноволосого. Парень дал понять Лайту,что этот разговор только для них двоих. Сара это поняла,а вот до Мисы это кажется не доходило. Далее Мису забрала какая-то тётка, и она ушла вместе с ней.

- Лайт,- обратилась белокурая к Ягами. - Я думаю мне не стоит вам мешать,да и тем более у меня дела. Завтра встретимся, хорошо?

- Хорошо,- сказал Лайт, он хотел ещё что-то добавить, но, он замолчал.

На этом они разошлись.

POV Сара.

Я наконец-то добралась домой.Джесс как всегда рубилась в видео-игры. Я, в этом, совсем ничего не понимаю, и поэтому точно не могу сказать,что эта за игра.Как только я ушла от Ягами и его знакомого,этот странный парень не выходил у меня из головы. Нет,не из-за того,что он странный,а нет... Всё же из-за того,что странный...
Не смотря на мои идиотские мысли, я довольно-таки быстро заснула.Время во сне тянулось слишком быстро и поэтому всему хорошему всегда приходит конец. Прозвенел будильник.Не знала,что могут быть такие тяжёлые будни.Я ведь никогда не ходила ни в школу,ни в институт,а тут резко всё изменилось.

Следующий день был для меня самым шокирующим.Думаю о нём, не стоит слишком много рассказывать, но, могу сказать,в этот день я начала помогать L и встретила подругу детства.

Новый день.Сегодня Сара совершенно не хотела идти в институт, но, что поделать?Она поставила себе цель - поймать Киру.Она всегда ставит цель и добивается результата. Хотя, очень давно, она так и не смогла сдержать обещание, которое давала своей подруге. Но, это совсем другая история.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››