...........

Вы вышли из клетки. И пошли в сторону выхода, но тут... ты почувствовала чужую реацу.
Ты: Анко... - Повернувшись. Ты увидела её.
Ан: Ты ведь не думаешь, что так просто я от тебя отстану!
ты: Арихиме, беги!
Ари: но...
ты: верь мне. Найди всех своих друзей. - И ты дала ей какую-то вещь. - Воспользуйся ей в ЧС.
Ари: Только обещай, что вернешься?
ты: обещаю - Арихиме убежала, а вы с Анко остались один на один. Вы обе достали из кармана какую-то штуку и подставили ко лбу. Ваши тела упали и теперь стали вы, другими.
-ты -Анко
Если вы поняли, когда я писала биографию родственников, то, верно Анко сестра Хотоко, только не родная. Анко была создана твоим отцом.
Когда то в глубине прошлого, твой отец делал эксперименты. Пытался сделать зампакто. Прейдя домой, он принес собой девочку. Она была милой на первый взгляд, но когда очнулась, во всем дворе царил хаус. Она все уничтожала и все губила. Поэтому отец не мог сдержать такого поступка. Он посадил её в клетку, и всю жизнь она просидела там, но потом её нашел Айзен. После этого случая она полюбила его, но он не обращал на неё внимание.
Ан: Ненавижу... ненавижу... - её окутала черная реацу, видно, что это была реацу гнева, ненависти и не много печали. Она была зла на тебя, потому что ты сбежала, в тот день, когда твой клан уничтожили, но она ведь не знала правду.
ты: Неужели, ты все ещё зациклена на прошлом - сказав это безразличным голосом.
Ан: ненавижу... ненавижу... - все те же слова повторяя. Твоя реацу тоже начала тебя окутывать. Ты начала меняться, как тогда. Ты, можно сказать, была копией Хичиго, только девушка.
Ан: Мы приложим этому конец... Раз и навсегда. Мы используем все силы, но кто-то из нас останется и им будет победитель!
В это время в Уеко-Монде много, что произошло. Сейчас друзья Арихиме и капитаны, и лейтенанты были в ловушке Айзена. Теперь они застряли здесь, но это ещё на время...
А теперь возвращаемся к тебе и Анко. Сейчас вы были серьезны и решительны. В данный момент вам наплевать на последствия. Вы находитесь в замке, и оно может вот-вот разрушится...
Анко и ты: БАНКАЙ! 2 УРОВЕНЬ! - Вся ваша реацу мощным потоком прошла по всей Уеко-Монде. Все её почувствовали. Ну, кто не почувствует.
ты: Да прибудет победитель, и он станет королем Синигами!
Анк: да... Полное уничтожение, ультра!
ты: Полное уничтожение, ультра... - Сейчас все замерло. Небо стало кроваво страшного цвета. Замок взорвался на миллиардов кусков. Такого он бы не смог выдержать. Уеко-Монде окутала это реаца, но этот раз в 6 раз мощнее, она задела даже Каракуру, и Серетей. Такой мощности мог обладать, только Король.
Все вокруг уничтожалась, но...
ты: Прости Анко... - Вы появились в белой комнате, но она постепенно начала делать свою окраску. Эту комнату вы узнали. Она была ваша с Анко. Выглянув в окна. Ты увидела себя маленькую, бежавшую прочь, с свитком.
Ан: Это ведь ты!
ты: В тот день меня попросил я Дарк-сан отнести срочный свиток. На запретную силу. Я не хотела, но не было шанса, тогда бы мир был на гибели.
Ан: Значит... - она при обняла тебя. - Прости Хотоко-тян. - Наконец ты увидела её настоящею улыбку. Все эти годы. Ты пыталась с ней помериться. Не на что, ты любила её как сестру.
Она начала исчезать, обозначая, что она проиграла, а ты выиграла.
Очнувшись. Ты увидела лежавшую Анко.
ты: Прости, что не сказала правду. - Впервые ты заревела. В Уеко-монде за всю жизнь пошел дождь. Этот дождь сливался с твоими слезами. Все было пусто, не одного деревца ни одного пустого. Была тишина, и было слышно твой вой и стук дождя по камням. Такого ощущение у тебя давно не было. Ты сидела в обнимку с Анко, а она уже была мертва. Её нету больше. Ты не могла в это поверить, что все вот так кончится, но это ещё не конец. Есть ещё один человек, которого ты должна победить, тот, кто испортил тебе жизнь... и им был Айзен!
Дождь закончился. Ты шла по этой пустыне. Ты пыталась найти всех кто здесь был.
ты: Надеюсь, Арихиме воспользовалась им. - Вдруг тебя охватила слабость. Ты упала на колени. Тебе снова стало плохо, но это боль была на много хуже, чем была, ты использовала все силы, и просто истощена. Ложась на землю, ты задумалась, а как это умереть. Пролежав так много времени, ты не заметила, как к тебе подошли. Это был Ренджи и Рукия. Тебе было лень, что-либо сказать, но что ты смогла, так это улыбнутся, но после ты начала падать во тьму. И уже не знала, проснешься ты, да или нет.
В это время. Ренджи и Рукии пытались тебя разбудить.
Рук: её нужно доставить к врачу, очень срочно, у неё слабый пульс. - Она начала тебя трести. Не покидай нас, Хотоко-тян... слышишь, тебе ещё рано умирать! Но ты уже не слышала. Ты смерилась с этим, и уже ничего не поделаешь. Твой пульс начинает утихать. Сердце останавливает свой путь, и твоя жизнь превращается в смерть. Такой цикл, жизнь, рождение, учеба, подростковая жизнь, первая любовь, боль, страх, семья, ссоры, карьера и смерть. И твой цикл закончился, но кто знает, все может быть...



Дорогие мои читатели. Это последняя часть, 1 сезона. Если вы хотите продолжение, то вам придется накалякать много коментов....да я знаю я шантажистка....Ну что делать все требует жертв)))) http://kavaiina.beon.ru/8959-411-test-nevidimaja-zhizn-chitaite-i-komentiruite.zhtml#e148843239


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››