...........................................

Билл хотел было врезать этому кретину по его ужасной морде, но сдержался. Тут из зала вышел Том. Он оперся на дверной косяк и посмотрел на Адама вопросительным взглядом.
А: ах, вот ты где? Что решил мою жену полапать своими шаловливыми ручками? Иди себе {censored} сними и ее лапой, а мою жену не тронь.
Том: Тебе то какое дело? Она с тобой разводиться. Я в отличии от тебя руки на девушек не поднимаю.
Адам бросился к Тому.
А: Слушай ты ублюдок, если сейчас же ты не скажешь где находиться эта {censored}, то я тебе и твою братцу все личико разобью. Ты меня понял?- спросил он зло сверкая глазами. Казалось будто сейчас он совершенно не отдает отчет своим действиям и его рассудок полностью затемнен. Наверное в очередной раз был под кайфом.
Том еще раз посмотрела на него и хорошенько врезал ему по его наглой и через чур самоуверенной морде, что тот аж отлетел к входной двери. У Адама был разбит нос и губа откуда шла алая кровь. Теперь же Том подошел к лежащему на полу Адаму, сел на корточки и сказал.
Том: Если я еще раз увижу тебя рядом с Эрикой и ты будешь звонить ей, угрожать, подкарауливать, то можешь пенять на себя. Я тогда тебе такую сладкую жизнь устрою, что денежки твоего отца не смогу помочь как раньше. Ты мен понял?
Адам лишь удостоил Тома своим взглядом и ничего не сказал.
Том: я что-то не слышу ответ, или ты не понял суть вопроса?
Адам: понял.
Том: Ну вот и отлично, а теперь выметайся из нашего дома и вообще забудь сюда дорогу.- сказал Том и выпроводил Адама за дверь. Билл лишь стоял в трансе и удивленно смотрел на брата.
Билл: ну ты братец молодец.- похвальным тоном сказал Билл.
Том: Он заслуживает худшего, но думаю что жизнь и так накажет его по полной мере.- сказал Том поднимаясь по лестнице, которая вела на второй этаж. Он постучал в дверь твоей комнату и вошел. Ты сидела на подоконнике и курила сигарету. Том сел на диванчик.
Том: Бросай эту дрянь- он указал на сигарету.
Ты: Мне помогает это успокоиться, да и к тому же вы с Биллом курите, так почему же мне нельзя?- спросила ты затягиваясь.
Том: Мы с Биллом парни, а ты девушка, а по законам природы девушкам нельзя курить.- сказал Том и выхватил у тебя сигарету. Теперь все будет хорошо, он не подойдет к тебе больше ни на шаг, можешь быть в этом уверенна.
Ты: Адам не подойдет? Ты его плохо знаешь. Он не успокоиться пока не добьётся своего. Для него это теперь игра в которой он обязательно должен победить.- сказал ты и села рядом с Томом.
Том: Думаю я объяснил этому {censored} что к чему. Теперь все будет хорошо.- сказал Том.
Ты подняла глаза и посмотрела на Тома. Ваши взгляды встретились и смотрели друг на друга несколько минут, но потом ты сказала.
Ты: Спасибо тебе большое за то что ты решаешь все мои проблемы. Ты самый настоящий друг.
«Друг», пронеслось в голове у Тома… Глаза немного погрустнели, друг всего лишь друг, а я думал что мы можем стать друг для друга кем-то большим чем просто друзьями. Видимо ошибся….
Том: Ты на меня всегда можешь рассчитываться.- сказал он и улыбнулся, хотя на душе было паршиво….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››