.....................................

От лица Эрики
Я пришла домой расстроенная, хотя чего расстраиваться. Даже Том видит что я несчастна в браке. Печально…. Печально что жизнь складывается именно так, так как хотят другие, а не так как хочу я. Если бы только все было по другому. Если бы только все можно было бы исправить.
Зайдя в дом я сразу же пошла в нашу ванную где приняла горячую ванну. Это расслабляет меня, помогает мне собраться с мыслями и жить дальше. Возможно кто-то может подумать что я слишком слабая, что я постоянно на все жалуюсь и это все мой каприз, но это совсем не так. Тот кто не был в такой ситуации не поймет этого. Кто-то мог бы довольствоваться той жизнью которая есть у меня. Ходила бы в клубы, скупала бы тонны дизайнерской одежды, каждые 2 месяца летала бы на какой-нибудь остров в тихом океане, в общем тратила бы деньги мужа на все катушку, хотя скорее не мужа, а денежного мешка. Но это все не для меня. Я хочу делать все сама, хочу что бы меня ценили, уважали, а главное любили как хорошего человека, а не как трофей которым можно похвастаться перед друзьями…..
После душа я села в гостиной с моей любимой книгой по психологии. Книга была очень интересна, описывались многие жизненные истории и их решения. И вот как только я начала читать то в дверь позвонили. Встав с дивана я пошла открывать, положив книгу на мраморный столик у диванчика. На пороге стоял Адам.
А: Привет родная- сказал он целуя меня в щеку. Я приехал пообедать, а то мне сегодня придется задержаться на работе.
Ты: Пойдем, Софии уже кажется что-то приготовила.
Адам прошел в дом, положил ключи от своей новенькой машины и телефон на камин и прошел в огромную кухню, я последовала за ним. Софии поприветствовала хозяина дома и вскоре принесла ему только что приготовленный обед.
А: ну чем сегодня занималась? Куда ходила?
Ты: да так, собиралась в парк, по дороге встретила Тома- я не особо хотела говорить о Томе Адаму, но язык как то сам сказал о нем.
А: какого Тома?
Ты: Ну Тома Каулитца, он был у нас на свадьбе. Мы сходили с ним в кофейню, а потом я пошла домой.
А: Ясно. Как там у него дела? Мы что-то с ним давненько не созванивались. Надо будет его пригласить к нам на ужин.
Ты: думаю что это плохая идея, он и группа сейчас очень заняты. Записи альбома, концерты и все такое.
А: ну да, точно.
Ты: А ты почему на работе задержишься?
А: Дел куча, прорва просто. Даже представить такое трудно.
Ты: ясно. Ой мне надо пойти взять мобильный, а то Джесс должна позвонить.
А: Конечно.
Я вышла из столовой и пошла к лестнице мимо камина где лежал мобильный Адама. В то время пока я проходила мимо, его телефон оповещающее зазвенел. Видимо пришла Sms’ка. Обычно я никогда не рылась в телефоне мужа, но тут вдруг на меня нашел такой интерес, что я не думая, взяла его и открыла Sms. Содержание его поразило меня.
« Любимый мой, я жду тебя сегодня у меня в 19.00. Вечер будет жарким, надеюсь ты сказал своей клуше что ты сегодня задержишься. Перезвони мне. Люблю и скучаю твоя Анжела.(ударение на первое а).
В неком шоке положив телефон обратно на место я пошла на верх. Не знаю почему, но слезы сами лились из глаз. Это очень паршивое чувство, знать что тебя предали. Долго проплакав, я все таки привела себя в порядок и спустилась вниз. Адам уже уехал на работу, а потом к своей Анжеле…..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››