Невеста для Учихи ( часть 3)

Это ещё один плюс. Правда с Деем мне как то уютнее. Сасори всегда такой холодный и не разговорчивый. Он сам с этими куклами стал похож на марионетку.
Следующий стоял Хидан. Он мой ,так скажем, самый прикольный друг. Хотя чаще всего его шутки до не возможности пошлые, но они безумно смешные. Он часто матерится. Я раньше вообще матерков не знала пока не стала хорошо общаться с ним. У него слово мат,слово мат... Но мне с ним весело. Правда Хинату он ужасно бесит. Один раз в классе он открытым текстом сказал что он не против с ней переспать, чем смутил её.
Дальше стоял Итачи. Ну что про него можно сказать. Этот уро* безумно ленивый и чаще всего он говорит мне неприятные вещи. Прям как Саске. Но я уже привыкла. В конце концов их можно понять. Они рано потеряли родителей и всё это время жили дет-доме пока Итачи не стал зарабатывать. И всё ради нашей "принцессы" Саске. Пока Итачи вкалывал, Саске просирал их ночных клубах и барах. Чаще всего его было видно в баре под названием "Road". Все говорили что он приходит что бы побыть со мной. А я приходила туда выпить и поговорить с Игораси. Он учился со мной играть на гитаре. Мы со временем сдружились, но потом он пошёл в консерваторию ,а я бросила. Без него в классе музыки было как то не уютно. Но вернёмся к Итачи. Это козёл никогда не был благодарен за то что я прихожу, убираю, готовлю. Как будто я к ним в дом работницы записалась. Иногда я неделями не заглядывала и Итачи говорил что соскучился. Но это умиротворение в нашей дружбе было недолгим. Наследующий же день он наглел и говорил всякие гадости. Хорошо что иногда его можно было заставить убраться. Единственное что я смогла заставить его сделать за всю его никчемную жизнь.
Ну а теперь Дейдара. Мы с ним дружим с пятого класса. Он нравился мне примерно с шестого. Я никогда не могла влюбится в того кто не был хорошо со мной знаком. Он был со мной всегда вежлив и при этом не скрывал свой бунтарский характер. Он обожает химию и взрывы. Но теорию химии как то он недолюбливал. А вот практику...Правда после этой практики его просто не допустили до следующией практической, поскольку он взорвал туалет для рабочего персонала. Теперь если что взорвалось, загорелось, или что то ещё в этом роде он сразу шёл к директору. Но сейчас всё хорошо и он давно оправдан перед учителями.
- Слушайте, а что случилось с Сакурой, и что она делает здесь?,- Вернулась в реальность я.
- Да, походу она к Саске зашла, а тот опять послал её,- Сказал Итачи.
- Уфф, опять что ли!? Достала! Она ж сёдня все уроки мне мешать будет,- Возмутилась я.
- Музыку слушать,- Игриво спросил Дей.
- Да, представь себе!,- Так же игриво сказала я,- И кстати Дей я сёдня не пойду к тебе после уроков.
- Почему?,- Обиженным, детским голосом спросил Дей.
- Я поведу Конан в бар, ей нужно развеяться.
- А нам можно?,- Спросил Дей и его поддержал Хидан.
- Нет, будет только женский коллектив,- Закрыла тему я. Прозвенел звонок,- Ой, ну ладненько я побежала,- Сказала я ,и скрылась в дверном проёме. Я бежала на второй этаж в свой кабинет. "Вот щас Цунаде-сама мне устроит" пронеслось у меня в голове. Тут я пробежала мимо какого то парня Я не увидела его лица ,но он мне показался знакомым. Нет, я определено его знаю. Я подняла голову вверх чтобы лучше рассмотреть прохожего. Но его уже там не было...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››