...

Бой длился часа два, а то и все три. Никто не собирался уступать. Ты быстро поняла, что основное оружие парня, прикосновения, но касаться себя ему ты не позволяла, иногда ты обменивалась с Анной, мыслями, но так что бы никто не мог прочитать их, сестра подсказывала тебе в какую сторону нужно уклониться или куда нужно атаковать. Сражение давалось тебе с каждой минутой все сложение, силы покидали тебя, решив ударить изо всех сил. Ты решила применить технику из-за которой ты не так давно чуть не умерла. Глен почувствовал это.
Глен: Рики, не смей! Ты можешь умереть!
Ты: Глен, волков бояться в лес не ходить! А я хочу выиграть!
Глен: Выполняй все что я тебе скажу!
Ты: Хорошо!
Глен *мысленно*: Вспомни все что ты делала тогда! И будем надейся что у тебя все получиться!
Ты все сделала так как Глен говорил тогда. Но приготовившись атаковать, Крис исчез, и оказался за твоей спиной, прикоснувшись к твоим глазам, тебя пронзила ужасная боль, взор стал мутнеть, глаза болели, причем адской болью! В голове пронеслась мысль "О, нет, я допустила ошибку, я проиграла", ты потеряла сознание. Ребята подбежали к тебе, Крис же ухмыльнулся и исчез.
Лен: Анна, с ней все будет в порядке?
Но Анна не ответила, она уже знала что ты ослепла, и когда ты очнешься у тебя будет ужасная истерика, она не знала что сказать твоему отцу.
Мысли Анны: О, нет, Рики, что же с тобой стало?
В первые в жизни Анна заплакала на глазах у всех. От этого все были в капле.
Трэй: Анна плачет?
Анна: Юсуи, заткнись, тебе не понять той боли которую переживет Рики, это не просто болезнь которую можно исцелить с помощью духа, это нельзя исцелить!
Тут уже сказал Лен.
Лен: Но ведь можно же что-то сделать? Она не может, всю жизнь быть слепой?
Парень опустился на колени перед тобой.
Лен: Нам нужно вернуться домой.
Анна: Я перенесу нас.
Все кивнули. Лен взял тебя на руки и вы перенеслись домой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››